РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-331
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10
механика грунтов, основания и фундаменты
Курбатова И.М.
416 / 3
3 11.40 - 13.10 механика грунтов, основания и фундаменты 1 подгруппа
Курбатова И.М.
инженерная гидравлика (гидравлика каналов) 2 подгруппа

Обручева Л.В.
416А / 3

110 / 3
инженерная гидравлика (гидравлика каналов) 1 подгруппа
Обручева Л.В.
механика грунтов, основания и фундаменты 2 подгруппа

Курбатова И.М.
110 / 3

416А / 3
4 13.20 - 14.50 строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3 строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
вакансия
404 / 2 природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
вакансия
404 / 2
2 9.40 - 11.10 инженерная гидравлика (гидравлика каналов)
Обручева Л.В.
404 / 2 природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
вакансия
408А / 2
3 11.40 - 13.10
инженерная гидравлика (гидравлика каналов)
Обручева Л.В.
404 / 2
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 метрология, стандартизация и сертификация
Бакулина М.В.
415А / 3 метрология, стандартизация и сертификация
Бакулина М.В.
415А / 3
2 9.40 - 11.10 машины и оборудование для природообустройства и водопользования
Бакулина М.В.
415А / 3 гидравлические и аэродинамические машины
Захаров Р.Ю.
415А / 3
3 11.40 - 13.10 гидравлические и аэродинамические машины
Захаров Р.Ю.
320 / 3 гидравлические и аэродинамические машины
Захаров Р.Ю.
320 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10 экономика
Ветрова Н.М.
415А / 3 экономика
Ветрова Н.М.
415А / 3
4 13.20 - 14.50 основы математического моделирования
Ветрова Н.М.
415А / 3 строительная механика
Попов А.Г.
415А / 3
5 15.00 - 16.30 машины и оборудование для природообустройства и водопользования
Клевцов А.С.
415А / 3 машины и оборудование для природообустройства и водопользования
Клевцов А.С.
415А / 3
6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 сапр 1 подгруппа
Зуева Т.В.
408А / 2 сапр 1 подгруппа
Зуева Т.В.
408А / 2
3 11.40 - 13.10 основы математического моделирования 1 подгруппа
Борбот И.Н.
408А / 2 основы математического моделирования 2 подгруппа
Борбот И.Н.
408А / 2
4 13.20 - 14.50 сапр 2 подгруппа
Зуева Т.В.
408А / 2 сапр 2 подгруппа
Зуева Т.В.
408А / 2
5 15.00 - 16.30 физическая культура
физическая культура
6 16.40 - 18.10