РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ М3-141
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10

4 13.20 - 14.50 Исследование систем природообустройства и водопользования
Захаров Р.Ю.
411 / 3 Геоэкологическое обоснование объектов природообустройства и водопользования
Горбатюк Н.В.
313 / 3
5 15.00 - 16.30 Спецкурс по гидромелиорации
Лунев Д.В.
415А / 3 Спецкурс по гидромелиорации
Лунев Д.В.
415А / 3
6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10

4 13.20 - 14.50 Геоэкологическое обоснование объектов природообустройства и водопользования
Горбатюк Н.В.
214 / 3 Геоэкологическое обоснование объектов природообустройства и водопользования
Горбатюк Н.В.
217 / 3
5 15.00 - 16.30 Философские проблемы науки и техники
Величко С.А.
319 / 3 Философские проблемы науки и техники
Величко С.А.
319 / 3
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10

4 13.20 - 14.50 Управление природно-техногенными комплексами
Ветрова Н.М.
323 /3 Управление природно-техногенными комплексами
Ветрова Н.М.
323 / 3
5 15.00 - 16.30 управление качеством окружающей среды
Ветрова Н.М.
323 / 3 управление качеством окружающей среды
Ветрова Н.М.
323 / 3
6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10

4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30 Исследование систем природообустройства и водопользования
Захаров Р.Ю.
317 / 3 Исследование систем природообустройства и водопользования
Захаров Р.Ю.
317 / 3
6 16.40 - 18.10 Спецкурс по мелиоративным насосным станциям
Захаров Р.Ю.
317 / 3 Спецкурс по мелиоративным насосным станциям
Захаров Р.Ю.
317 / 3
Пт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10

4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10