РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-136
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 история 30.10.2017 и 06.11.2017
Афанасьев В.А.
317 / 3 история 30.10.2017 и 06.11.2017
Афанасьев В.А.
317 / 3
2 9.40 - 11.10 химия
Аметов И.Э.
317 / 3 химия
Аметов И.Э.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 физическая культура
физическая культура
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 химия 1 подгруппа
Коваленко С.И.
102 / 2 химия 1 подгруппа
Коваленко С.И.
102 / 2
2 9.40 - 11.10 история по 12.12.2017
Афанасьев В.А.
405 / 2 история по 12.12.2017
Афанасьев В.А.
405 / 2
3 11.40 - 13.10 иностранный язык (базовый уровень)
Скляренко А.В.
202 / 2 иностранный язык (базовый уровень)
Скляренко А.В.
202 / 2
4 13.20 - 14.50 химия 2 подгруппа
Коваленко С.И.
102 / 2 химия 2 подгруппа
Коваленко С.И.
102 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 высшая математика
Бурова И.В.
313 / 3 высшая математика
Бурова И.В.
313 / 3
2 9.40 - 11.10 инженерная графика 1 подгруппа
Митрофанова С.А.
инженерная геология 2 подгруппа

Тимченко З.В.
402 / 3

417 / 3
инженерная геология 1 подгруппа
Тимченко З.В.
инженерная графика 2 подгруппа

Спекторова Т.В.
417 / 3

402 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерная графика
Митрофанова С.А.
415 / 3 инженерная графика
Митрофанова С.А.
415 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 высшая математика
Бурова И.В.
317 / 3 физика
Быков М.А.
213 / 3
2 9.40 - 11.10 физика
Быков М.А.
230 / 3 физика
Быков М.А.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика
Андронов А.В.
229 / 3 высшая математика
Андронов А.В.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 информатика 1 подгруппа
Погребицкая А.М.
инженерная графика 2 подгруппа
Спекторова Т.В.
109 / 3

401 / 3
информатика 1 подгруппа
Погребицкая А.М.
109 / 3
5 15.00 - 16.30 информатика 2 подгруппа
Погребицкая А.М.
302 / 3 инженерная графика 1 подгруппа
Митрофанова С.А.
401 / 3
6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 экология
Садыкова Г.Э.
415 / 3 физика 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
213 / 3
2 9.40 - 11.10 история и культура народов крыма
Гирфанова А.О.
228 / 3 инженерная геология
Тимченко З.В.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 история и культура народов крыма
Гирфанова А.О.
320 / 3 экология
Садыкова Г.Э.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
информатика 2 подгруппа

Погребицкая А.М.
213 / 3

302 / 3
информатика
Погребицкая А.М.
229 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10