РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-331
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
вентиляция 1 подгруппа
Лукьянченко Д.М.
115 / 4
2 9.40 - 11.10 сапр и базы данных
Герчио И.Ю.
107 / 4 вентиляция
Сулейманов С.Л.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 термодинамическая эффективность теплового оборудования
Анисимов С.Н.
106 / 4 термодинамическая эффективность теплового оборудования
Анисимов С.Н.
106 / 4
4 13.20 - 14.50 сапр и базы данных 1 подгруппа
Герчио И.Ю.
305 / 4 сапр и базы данных 2 подгруппа
Герчио И.Ю.
305 / 4
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 вентиляция 1 подгруппа
Лукьянченко Д.М.
301 / 4 металловедение и сварка
Меннанов Э.М.
229 / 3
2 9.40 - 11.10 тепломассообмен
Анисимов С.Н.
302 / 4 термодинамическая эффективность теплового оборудования
Анисимов С.Н.
302 / 4
3 11.40 - 13.10 основы производственной деятельности
Ефремов А.В.
319 / 3 нормативно-регулирующая база отрасли
Балакчина О.Л.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 вентиляция 2 подгруппа
Лукьянченко Д.М.
301 / 4 вентиляция 2 подгруппа
Лукьянченко Д.М.
301 / 4
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГ и В
Дихтярь Т.В.
301 / 4 насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГ и В
Дихтярь Т.В.
301 / 4
2 9.40 - 11.10 аэродинамика вентиляции
Лукьянченко Д.М.
115 / 4 тепломассообмен
Кабанов А.Н.
115 / 4
3 11.40 - 13.10 металловедение и сварка 1 подгруппа
Елькина И.И.
103 / 2 металловедение и сварка 2 подгруппа
Елькина И.И.
103 / 2
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 социология и психология
Крымова Е.Ю.
115 / 4
2 9.40 - 11.10 строительная механика
Попов А.Г.
227 / 3 строительная механика
Попов А.Г.
227 / 3
3 11.40 - 13.10 строительная механика
Попов А.Г.
228 / 3 строительная механика
Попов А.Г.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 социология и психология
Крымова Е.Ю.
309 / 3 основы производственной деятельности
Ефремов А.В.
320 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 тепломассообмен 2 подгруппа
Кабанов А.Н.
107 / 4 тепломассообмен 1 подгруппа
Кабанов А.Н.
107 / 4
2 9.40 - 11.10 нормативно-регулирующая база отрасли
Малахова В.В.
320 / 3 аэродинамика вентиляции
Топорен С.С.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГ и В
Боровский Б.И.
303 / 4 насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГ и В
Боровский Б.И.
303 / 4
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10