РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-431
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 энергосбережение в стг и в
Пашенцев А.И.
303 / 4
3 11.40 - 13.10 тепловые насосы и холодильные установки
Топорен С.С.
303 / 4 тепловые насосы и холодильные установки
Топорен С.С.
301 / 4
4 13.20 - 14.50 энергосбережение в стг и в
Пашенцева Л.В.
107 / 4 энергосбережение в стг и в
Пашенцева Л.В.
107 / 4
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 тепловые насосы и холодильные установки 1 подгруппа
Лукьянченко Д.М.
прикладное программное обеспечение 2 подгруппа

Ангелюк И.П.
107 / 4

305 / 4
тепловые насосы и холодильные установки 1 подгруппа
Лукьянченко Д.М.
прикладное программное обеспечение 2 подгруппа

Ангелюк И.П.
107 / 4

305 / 4
3 11.40 - 13.10 устройства очистки газовых выбросов
Хван В.С.
302 / 4 проектирование и эксплуатация котельной малой мощности
Топорен С.С.
302 / 4
4 13.20 - 14.50 устройства очистки газовых выбросов
Хван В.С.
303 / 4
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 тепловые насосы и холодильные установки 2 подгруппа
Лукьянченко Д.М.
107 / 4
2 9.40 - 11.10 газоснабжение
Боровский Б.И.
303 / 4 газоснабжение
Боровский Б.И.
303 / 4
3 11.40 - 13.10 газоснабжение
Дихтярь Т.В.
303 / 4 газоснабжение
Дихтярь Т.В.
303 / 4
4 13.20 - 14.50 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
317 / 3 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
317 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 особенности отопления промышленных и гражданских сооружений
Горохов М.В.
106 / 4 особенности отопления промышленных и гражданских сооружений
Горохов М.В.
106 / 4
2 9.40 - 11.10 организация строительства
Арбузова Т.А.
320 / 3 организация строительства
Арбузова Т.А.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 организация строительства
Арбузова Т.А.
320 / 3 проектирование и эксплуатация котельной малой мощности
Топорен С.С.
302 / 4
4 13.20 - 14.50
особенности отопления промышленных и гражданских сооружений
Пашенцев А.И.
107 / 4
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30
тепловые насосы и холодильные установки 2 подгруппа
Лукьянченко Д.М.
301 / 4
2 9.40 - 11.10 вентиляция промышленных зданий и сооружений
Лукьянченко Д.М.
301 / 4 вентиляция промышленных зданий и сооружений
Лукьянченко Д.М.
106 / 4
3 11.40 - 13.10 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
203 / 3 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
203 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладное программное обеспечение 1 подгруппа
Ангелюк И.П.
305 / 4 прикладное программное обеспечение 1 подгруппа
Ангелюк И.П.
305 / 4
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10