РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-331
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 спецкурс по тмж и г
Котовская Е.Е.
114 / 3 спецкурс по тмж и г
Котовская Е.Е.
114 / 3
3 11.40 - 13.10 строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3 строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3
4 13.20 - 14.50 спецкурс по тмж и г
Николенко И.В.
111 / 3 гидравлические и аэродинамические машины
Николенко И.В.
111 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 основы производственной деятельности
Ефремов А.В.
313 / 3 нормативно-регулирующая база отрасли
Балакчина О.Л.
313 / 3
3 11.40 - 13.10 химия воды и микробиология
Вернези С.А.
111 / 3 химия воды и микробиология
Вернези С.А.
111 / 3
4 13.20 - 14.50 химия воды и микробиология 1 подгруппа
Вернези С.А.
113 / 3 химия воды и микробиология 2 подгруппа
Вернези С.А.
113 / 3
5 15.00 - 16.30 химия воды и микробиология 1 подгруппа
Вернези С.А.
113 / 3 химия воды и микробиология 2 подгруппа
Вернези С.А.
113 / 3
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 сапр св и в 2 подгруппа
Крымов Р.С.
119 / 3 сапр св и в 2 подгруппа
Крымов Р.С.
119 / 3
2 9.40 - 11.10 гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения
Садыкова Г.Э.
227 / 3 гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения
Садыкова Г.Э.
227 / 3
3 11.40 - 13.10 гидравлические и аэродинамические машины
Котовская Е.Е.
114 / 3 водоснабжение (сети)
Крымов Р.С.
119 / 3
4 13.20 - 14.50 гидравлические и аэродинамические машины 2 подгруппа
Котовская Е.Е.
110 / 3;
114 / 3
гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения
Садыкова Г.Э.
415А / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10
социология и психология
Крымова Е.Ю.
110 / 3
3 11.40 - 13.10 строительная механика
Попов А.Г.
228 / 3 строительная механика
Попов А.Г.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 социология и психология
Крымова Е.Ю.
309 / 3 основы производственной деятельности
Ефремов А.В.
320 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 сапр св и в 1 подгруппа
Крымов Р.С.
119 / 3 сапр св и в 1 подгруппа
Крымов Р.С.
119 / 3
2 9.40 - 11.10 нормативно-регулирующая база отрасли
Малахова В.В.
320 / 3 водоснабжение (сети)
Крымов Р.С.
113 / 3
3 11.40 - 13.10 гидравлические и аэродинамические машины 1 подгруппа
Котовская Е.Е.
водоснабжение (сети) 2 подгруппа
Крымов Р.С.
110 / 3
119 / 3

117 / 3
водоснабжение (сети)
Крымов Р.С.
119 / 3
4 13.20 - 14.50
водоснабжение (сети) 1 подгруппа
Крымов Р.С.
117 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10