РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-431
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 водоотведение и очистка сточных вод(процессы и аппараты обработки св)
Гилева О.Н.
114 / 3 санитарно-техническое оборудование зданий 1 подгруппа
Гилева О.Н.
114 / 3
2 9.40 - 11.10 санитарно-техническое оборудование зданий
Гилева О.Н.
119 / 3 санитарно-техническое оборудование зданий
Гилева О.Н.
119 / 3
3 11.40 - 13.10 водоснабжение (топв)
Котовская Е.Е.
119 / 3 водоснабжение (топв)
Котовская Е.Е.
119 / 3
4 13.20 - 14.50 водоснабжение (топв) 1 подгруппа
Котовская Е.Е.
119 / 3 водоснабжение (топв) 2 подгруппа
Котовская Е.Е.
119 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 санитарно-техническое оборудование зданий 1 подгруппа
Гилева О.Н.
114 / 3 водоотведение и очистка сточных вод(процессы и аппараты обработки св)
Субботкин Л.Д.
111/ 3
3 11.40 - 13.10 автоматизация систем в и в
Крымов Р.С.
119 / 3 автоматизация систем в и в
Крымов Р.С.
119 / 3
4 13.20 - 14.50 сапр сетей и оборудования св и в 2 подгруппа
Крымов Р.С.
119 / 3 сапр сетей и оборудования св и в 1 подгруппа
Крымов Р.С.
119 / 3
5 15.00 - 16.30 сапр сетей и оборудования св и в 2 подгруппа
Крымов Р.С.
119 / 3 сапр сетей и оборудования св и в 1 подгруппа
Крымов Р.С.
119 / 3
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 организация и управление предприятиями вкх
Салиев Э.И.
111 / 3 организация и управление предприятиями вкх
Салиев Э.И.
114 / 3
2 9.40 - 11.10 автоматизация систем в и в
Крымов Р.С.
117 / 3
119 / 3
автоматизация систем в и в
Крымов Р.С.
117 / 3
119 / 3
3 11.40 - 13.10 экономика предприятий св и в
Салиев Э.И.
111 / 3 экономика предприятий св и в
Салиев Э.И.
114 / 3
4 13.20 - 14.50 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
317 / 3 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
317 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 санитарно-техническое оборудование зданий 2 подгруппа
Гилева О.Н.
114 / 3 санитарно-техническое оборудование зданий 2 подгруппа
Гилева О.Н.
114 / 3
2 9.40 - 11.10 проектирование, надежность и эксплуатация св и в
Степанцова Н.А.
114 / 3 проектирование, надежность и эксплуатация св и в
Степанцова Н.А.
114 / 3
3 11.40 - 13.10 водоотведение и очистка сточных вод(процессы и аппараты обработки св) 1 подгруппа
Гилева О.Н.
119 / 3 санитарно-техническое оборудование зданий
Гилева О.Н.
119 / 3
4 13.20 - 14.50
водоотведение и очистка сточных вод(процессы и аппараты обработки св) 2 подгруппа
Гилева О.Н.
119 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 новые инженерно-технические решения в св и в
Степанцова Н.А.
119 / 3 новые инженерно-технические решения в св и в
Степанцова Н.А.
119 / 3
3 11.40 - 13.10 новые инженерно-технические решения в св и в
Степанцова Н.А.
114 / 3 проектирование, надежность и эксплуатация св и в
Степанцова Н.А.
114 / 3
4 13.20 - 14.50 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
401 / 3 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
417 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10