РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-231
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 математика
Черкова Е.Г.
203 / 3 математика
Черкова Е.Г.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 философия
Михайлов А.Н.
309 / 3 философия
Михайлов А.Н.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 электротехника и электроника 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
220 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 психология
Крымова Е.Ю.
309 / 3 психология
Крымова Е.Ю.
309 / 3
3 11.40 - 13.10 психология
Крымова Е.Ю.
309 / 3 психология
Крымова Е.Ю.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 основы рационального природопользования
Садыкова Г.Э.
317 / 3 основы рационального природопользования
Садыкова Г.Э.
317 / 3
5 15.00 - 16.30
основы рационального природопользования
Садыкова Г.Э.
317 / 3
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 термодинамика и теплопередача
Кабанов А.Н.
115 / 4 термодинамика и теплопередача
Кабанов А.Н.
115 / 4
2 9.40 - 11.10 теоретическая механика
Кудлай Д.А.
317 / 3 почвоведение
Иваненко Т.А.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 почвоведение
Иваненко Т.А.
317 / 3 почвоведение
Иваненко Т.А.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 иностранный язык (немецкий) 1 подгруппа
Черезова М.В.
АБиП иностранный язык (немецкий) 1 подгруппа
Черезова М.В.
АБиП
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 теоретическая механика
Кудлай Д.А.
203 / 3 теоретическая механика
Кудлай Д.А.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 математика
Черкова Е.Г.
203 / 3 математика
Черкова Е.Г.
203 / 3
3 11.40 - 13.10

4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 электротехника и электроника
Бекиров Э.А.
220 / 3
2 9.40 - 11.10 иностранный язык
Скляренко А.В.
106 / 4 иностранный язык
Скляренко А.В.
301 / 4
3 11.40 - 13.10 электротехника и электроника
Муртазаев Э.Р.
220 / 3 электротехника и электроника 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
термодинамика и теплопередача 2 подгруппа

Кабанов А.Н.
220 / 3

115 / 4
4 13.20 - 14.50 почвоведение
Иваненко Т.А.
317 / 3 термодинамика и теплопередача 1 подгруппа
Кабанов А.Н.
115 / 4
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10