РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-431
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10

4 13.20 - 14.50 инженерные методы защиты территорий, зданий и сооружений
Обручева Л.В.
317 / 3 инженерные методы защиты территорий, зданий и сооружений
Обручева Л.В.
317 / 3
5 15.00 - 16.30 водное, земельное и экологическое право
Ивненко З.Т.
317 / 3 водное, земельное и экологическое право
Ивненко З.Т.
317 / 3
6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10
гидротехнические мелиорации
Лунев Д.В.
404 / 2
3 11.40 - 13.10 гидротехнические мелиорации
Лунев Д.В.
408А / 2 мелиоративные гидротехнические сооружения
Борбот И.Н.
408А / 2
4 13.20 - 14.50 организация и технология работ по природообустройству и водопользованию
Чубукчи Э.С.
305 / 2 организация и технология работ по природообустройству и водопользованию
Чубукчи Э.С.
305 / 2
5 15.00 - 16.30 компьютерные технологии в проектировании
Зуева Т.В.
408А / 2 мелиоративные гидротехнические сооружения
Зуева Т.В.
408А / 2
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10

3 11.40 - 13.10 эколого-экономическая эффективность мелиоративных систем
Ветрова Н.М.
319 / 3 эколого-экономическая эффективность мелиоративных систем
Ветрова Н.М.
319 / 3
4 13.20 - 14.50 комплексное использование и охрана водных ресурсов
Иваненко Т.А.
422 / 3 комплексное использование и охрана водных ресурсов
Иваненко Т.А.
422 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 компьютерные технологии в проектировании
Зуева Т.В.
408А / 2 организация и технология работ по природообустройству и водопользованию
Головченко И.В.
308 / 2
2 9.40 - 11.10 инженерные конструкции гтс
Обручева Л.В.
305 / 2 инженерные конструкции гтс
Обручева Л.В.
305 / 2
3 11.40 - 13.10 гидротехнические мелиорации
Лунев Д.В.
305 / 2 инженерные конструкции гтс
Обручева Л.В.
305 / 2
4 13.20 - 14.50 мелиоративные гидротехнические сооружения
Лунев Д.В.
405 / 2 мелиоративные гидротехнические сооружения
Лунев Д.В.
405 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
221А / 3 инженерная экология
Горбатюк Н.В.
221А / 3
3 11.40 - 13.10 рекультивация и охрана земель
Иваненко Т.А.
221А / 3 рекультивация и охрана земель
Иваненко Т.А.
221А / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10