РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-137
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 физика 2 подгруппа (ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
213 / 3 высшая математика (ПЗ)
Рыжаков А.Н.
319 / 3
3 11.40 - 13.10 информатика 1 подгруппа (ПЗ)
Погребицкая А.М.
инженерная геодезия 2 подгруппа (ЛЗ)
Косоруков А.А.
305 / 3

416 / 3
информатика 1 подгруппа (ПЗ)
Погребицкая А.М.
инженерная геодезия 2 подгруппа (ЛЗ)
Косоруков А.А.
305 / 3

416 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 инженерная геодезия 1 подгруппа (ЛЗ)
Косоруков А.А.
416 / 3 инженерная геодезия 1 подгруппа (ЛЗ)
Косоруков А.А.
416 / 3
2 9.40 - 11.10 инженерная геодезия (Л)
Косоруков А.А.
415 / 3 инженерная геодезия (Л)
Косоруков А.А.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 теоретическая механика (ПЗ)
Литвинова Э.В.
230 / 3 теоретическая механика (ПЗ)
Литвинова Э.В.
230 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 высшая математика (Л)
Андронов А.В.
229 / 3 высшая математика (Л)
Андронов А.В.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 теоретическая механика (ПЗ)
Сеитжалилов М.С.
214 / 3 теоретическая механика (ПЗ)
Сеитжалилов М.С.
214 / 3
4 13.20 - 14.50 информатика 2 подгруппа (ПЗ)
Погребицкая А.М.
302 / 3 физика 1 подгруппа (ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
информатика 2 подгруппа (ПЗ)
Погребицкая А.М.
213 / 3

302 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 русский язык и культура речи (базовый уровень) (ПЗ)
Литвинчук И.Н.
422 / 3 русский язык и культура речи (базовый уровень) (ПЗ)
Литвинчук И.Н.
422 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерная графика (ПЗ)
Глухий Л.В., Спекторова Т.В.
401 / 3
407 / 3
инженерная графика (ПЗ)
Глухий Л.В., Спекторова Т.В.
401 / 3
407 / 3
4 13.20 - 14.50 высшая математика (ПЗ)
Рыжаков А.Н.
203 / 3 высшая математика (ПЗ)
Рыжаков А.Н.
203 / 3
5 15.00 - 16.30 Академический курс иностранного языка для общепрофессиональных целей (ПЗ)
Скляренко А.В.
319 / 3 Академический курс иностранного языка для общепрофессиональных целей (ПЗ)
Скляренко А.В.
319 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 физика (Л)
Быков М.А.
228 / 3 физика (Л)
Быков М.А.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 физика (ПЗ)
Быков М.А.
213 / 3 физика (ПЗ)
Быков М.А.
213 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;