РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-332
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 проектное дело (Л)
Хван В.С.
107 / 4
2 9.40 - 11.10 спецпрактикум по теплогенерирующим установкам (ПЗ)
Анисимов С.Н.
106 / 4 строительная теплофизика (ПЗ)
Кабанов А.Н.
303 / 4
3 11.40 - 13.10 вентиляция жилых и общественных зданий (Л)
Сулейманов С.А.
107 / 4 прикладное программное обеспечение (Л)
Герчио И.Ю.
107 / 4
4 13.20 - 14.50 вентиляция жилых и общественных зданий (ПЗ)
Сулейманов С.А.
106 / 4 отопление (ЛЗ)
Горохов М.В.
106 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 отопление (Л)
Пашенцев А.И.
107 / 4 отопление (Л)
Пашенцев А.И.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 технологии строительных процессов (ПЗ)
Балакчина О.Л.
313 / 3 технологии строительных процессов (ПЗ)
Балакчина О.Л.
313 / 3
4 13.20 - 14.50 наладка и паспортизация СТГиВ и электропривод (Л)
Хван В.С.
302 / 4 наладка и паспортизация СТГиВ и электропривод (Л)
Хван В.С.
302 / 4
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 технологии строительных процессов (Л)
Головченко И.В.
308 / 2 технологии строительных процессов (Л)
Головченко И.В.
308 / 2
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 проектное дело (ПЗ)
Хван В.С.
302 / 4 проектное дело (ПЗ)
Хван В.С.
302 / 4
4 13.20 - 14.50 наладка и паспортизация СТГиВ и электропривод (ПЗ)
Хван В.С.
302 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 прикладное программное обеспечение 1 подгруппа (ЛЗ)
Герчио И.Ю.
305 / 4 прикладное программное обеспечение 1 подгруппа (ЛЗ)
Герчио И.Ю.
305 / 4
2 9.40 - 11.10 теплогенерирующие установки систем теплоснабжения (ПЗ)
Анисимов С.Н.
302 / 4 теплогенерирующие установки систем теплоснабжения (ПЗ)
Анисимов С.Н.
302 / 4
3 11.40 - 13.10 прикладное программное обеспечение 2 подгруппа (ЛЗ)
Герчио И.Ю.
305 / 4 прикладное программное обеспечение 2 подгруппа (ЛЗ)
Герчио И.Ю.
305 / 4
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 механика грунтов (Л)
Сильченко К.В.
415 / 3
2 9.40 - 11.10 теплогенерирующие установки систем теплоснабжения (ПЗ)
Анисимов С.Н.
107 / 4 теплогенерирующие установки систем теплоснабжения (ПЗ)
Анисимов С.Н.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 механика грунтов 1 подгруппа (ЛЗ)
Сильченко К.В.
строительная теплофизика 2 подгруппа (ЛЗ)
Кабанов А.Н.
416А / 3

115 / 4
строительная теплофизика 1 подгруппа (ЛЗ)
Кабанов А.Н.
механика грунтов 2 подгруппа (ЛЗ)
Сильченко К.В.
115 / 4

416А / 3
4 13.20 - 14.50 строительная теплофизика (Л)
Анисимов С.Н.
107 / 4 спецпрактикум по теплогенерирующим установкам (ПЗ)
Анисимов С.Н.
106 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;