РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-231
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 безопасность жизнедеятельности (ПЗ)
Бакулина М.В.
415А / 3
2 9.40 - 11.10 инженерная гидравлика (ПЗ)
Обручева Л.В.
317 / 3 безопасность жизнедеятельности (Л)
Бакулина М.В.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Андронова О.А.
320 / 3 теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Андронова О.А.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 философия (ПЗ)
Михайлов А.Н.
309 / 3 философия (ПЗ)
Михайлов А.Н.
227 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2
2 9.40 - 11.10 строительное материаловедение (Л)
Бахтина Т.А.
408 / 2 строительное материаловедение (Л)
Бахтина Т.А.
408 / 2
3 11.40 - 13.10 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
104 / 2
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 техническая термодинамика 2 подгруппа (ЛЗ)
Кабанов А.Н.
115 / 4 техническая термодинамика 1 подгруппа (ЛЗ)
Кабанов А.Н.
115 / 4
2 9.40 - 11.10 техническая термодинамика (ПЗ)
Кабанов А.Н.
115 / 4 техническая термодинамика (ПЗ)
Кабанов А.Н.
115 / 4
3 11.40 - 13.10 мониторинг окружающей среды и водных объектов (ПЗ)
Борбот И.Н.
319 / 3 мониторинг окружающей среды и водных объектов (ПЗ)
Иваненко Т.А.
319 / 3
4 13.20 - 14.50 основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (ПЗ)
Черная М.Л.
113 / 3 основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (ПЗ)
Вернези С.А.
203 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 сопротивление материалов (ПЗ)
Кузьменко О.А.
203 / 3 сопротивление материалов (ПЗ)
Кузьменко О.А.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 философия (Л)
Михайлов А.Н.
309 / 3 философия (Л)
Михайлов А.Н.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 инженерная гидравлика (ПЗ)
Обручева Л.В.
317 / 3 инженерная гидравлика (ПЗ)
Обручева Л.В.
317 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 техническая термодинамика (Л)
Анисимов С.Н.
107 / 4 техническая термодинамика (Л)
Анисимов С.Н.
107 / 4
2 9.40 - 11.10 теория вероятности и математическая статистика (Л)
Андронова О.А.
229 / 3 теория вероятности и математическая статистика (Л)
Андронова О.А.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 сопротивление материалов (Л)
Попов А.Г.
229 / 3 сопротивление материалов (Л)
Попов А.Г.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 инженерная гидравлика 1 подгруппа (ЛЗ)
Обручева Л.В.
212 / 3 инженерная гидравлика 2 подгруппа (ЛЗ)
Обручева Л.В.
212 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;