РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-431
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 компьютерные технологии в проектировании (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2 компьютерные технологии в проектировании (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2
4 13.20 - 14.50 строительство и реконструкция мелиоративных систем (ПЗ)
Лунев Д.В.
405 / 2 строительство и реконструкция мелиоративных систем (ПЗ)
Лунев Д.В.
405 / 2
5 15.00 - 16.30 эксплуатация и мониторинг мелиоративных систем (ПЗ)
Лунев Д.В.
405 / 2 эксплуатация и мониторинг мелиоративных систем (ПЗ)
Лунев Д.В.
405 / 2
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 гидротехнические сооружения (ПЗ)
Бакулина М.В.
110 / 3 гидротехнические сооружения (ПЗ)
Бакулина М.В.
110 / 3
4 13.20 - 14.50 проектное дело (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
422 / 3 проектное дело (Л)
Садыкова Г.Э.
422 / 3
5 15.00 - 16.30 основы охраны труда (ЛЗ)
Ковалев А.А.
422 / 3 основы охраны труда (Л)
Ковалев А.А.
422 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 эксплуатация и мониторинг мелиоративных систем (Л)
Лунев Д.В.
404 / 2 эксплуатация и мониторинг мелиоративных систем (Л)
Лунев Д.В.
404 / 2
3 11.40 - 13.10 строительство и реконструкция мелиоративных систем (Л)
Лунев Д.В.
404 / 2 компьютерные технологии в проектировании (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2
4 13.20 - 14.50 гидротехнические мелиорации (Л)
Лунев Д.В.
404 / 2 гидротехнические мелиорации (Л)
Лунев Д.В.
404 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 эксплуатация и мониторинг мелиоративных систем (ПЗ)
Лунев Д.В.
408А / 2 эксплуатация и мониторинг мелиоративных систем (Л)
Лунев Д.В.
408А / 2
4 13.20 - 14.50 гидротехнические мелиорации (Л)
Лунев Д.В.
304 / 2 гидротехнические мелиорации (ПЗ)
Лунев Д.В.
304 / 2
5 15.00 - 16.30 гидротехнические мелиорации (ПЗ)
Лунев Д.В.
304 / 2 гидротехнические мелиорации (ПЗ)
Лунев Д.В.
304 / 2
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 гидротехнические сооружения (ПЗ)
Бакулина М.В.
221А / 3 гидротехнические сооружения (Л)
Бакулина М.В.
221А / 3
2 9.40 - 11.10 основы автоматики и автоматизации (ПЗ)
Бакулина М.В.
221А / 3 основы автоматики и автоматизации (ПЗ)
Бакулина М.В.
221А / 3
3 11.40 - 13.10 основы автоматики и автоматизации (Л)
Бакулина М.В.
221А / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;