РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-136
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 инженерная геодезия 1 подгруппа (ЛЗ)
Косоруков А.А.
информатика 2 подгруппа (ПЗ)
Погребицкая А.М.
416 / 3

302 / 3
инженерная геодезия 1 подгруппа (ЛЗ)
Косоруков А.А.
информатика 2 подгруппа (ПЗ)
Погребицкая А.М.
416 / 3

302 / 3
2 9.40 - 11.10 информатика 1 подгруппа (ПЗ)
Погребицкая А.М.
инженерная геодезия 2 подгруппа (ЛЗ)
Косоруков А.А.
302 / 3

416 / 3
информатика 1 подгруппа (ПЗ)
Погребицкая А.М.
инженерная геодезия 2 подгруппа (ЛЗ)
Косоруков А.А.
302 / 3

416 / 3
3 11.40 - 13.10 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 инженерная геодезия (Л)
Косоруков А.А.
410 / 3 инженерная геодезия (Л)
Косоруков А.А.
410 / 3
3 11.40 - 13.10 теоретическая механика (Л)
Литвинова Э.В.
230 / 3 теоретическая механика (Л)
Литвинова Э.В.
230 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 высшая математика (Л)
Андронов А.В.
229 / 3 высшая математика (Л)
Андронов А.В.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 теоретическая механика (ПЗ)
Леоненко Ю.С.
212 / 3 теоретическая механика (ПЗ)
Леоненко Ю.С.
415 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 инженерная графика 1 подгруппа (ПЗ)
Спектрова Т.В.
402/3
3 11.40 - 13.10 Академический курс иностранного языка для общепрофессиональных целей (ПЗ)
Скляренко А.В.
319 / 3 Академический курс иностранного языка для общепрофессиональных целей (ПЗ)
Скляренко А.В.
319 / 3
4 13.20 - 14.50 русский язык и культура речи (базовый уровень) (ПЗ)
Литвинчук И.Н.
422 / 3 русский язык и культура речи (базовый уровень) (ПЗ)
Литвинчук И.Н.
422 / 3
5 15.00 - 16.30 инженерная графика 2 подгруппа (ПЗ)
Митрофанова С.А.
401 / 3 инженерная графика 1 подгруппа (ПЗ)
Спектрова Т.В.
инженерная графика 2 подгруппа (ПЗ)
Митрофанова С.А.
402 / 3

401 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 физика 1 подгруппа (ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
213 / 3 физика 2 подгруппа (ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
213 / 3
2 9.40 - 11.10 физика (Л)
Быков М.А.
228 / 3 физика (ПР)
Быков М.А.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
313 / 3 высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
313 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;