РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-231
во 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (ПЗ)
Хван В.С.
107 / 4
2 9.40 - 11.10 безопасность жизнедеятельности (ПЗ)
Бакулина М.В.
415А / 3 безопасность жизнедеятельности (Л)
Бакулина М.В.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 техническая термодинамика (ПЗ)
Кабанов А.Н.
115 / 4 сопротивление материалов (ПЗ)
Попов А.Г.
313 / 3
4 13.20 - 14.50 115 / 4 сопротивление материалов 1 подгруппа (ЛЗ)
Попов А.Г.
214 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 строительное материаловедение (Л)
Макарова Е.С.
408 / 2 мониторинг окружающей среды и приземного слоя атмосферы (Л)
Иваненко Т.А.
408 / 2
3 11.40 - 13.10 мониторинг окружающей среды и приземного слоя атмосферы (ПЗ)
Борбот И.Н.
405 / 2
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 строительное материаловедение 1 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
102 / 2 строительное материаловедение 2 подгруппа (ЛЗ)
Когай Э.А.
102 / 2
4 13.20 - 14.50 специальные вопросы гидравлики СТГиВ (ПЗ)
Обручева Л.В.
405 / 2 специальные вопросы гидравлики СТГиВ (ПЗ)
Обручева Л.В.
405 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 специальные вопросы гидравлики СТГиВ (Л)
Обручева Л.В.
309 / 3 философия (Л)
Михайлов А.Н.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 философия (ПЗ)
Михайлов А.Н.
309 / 3 основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (Л)
Хван В.С.
107 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 техническая термодинамика 1 подгруппа (ЛЗ)
Кабанов А.Н.
115 / 4 техническая термодинамика 2 подгруппа (ЛЗ)
Кабанов А.Н.
115 / 4
2 9.40 - 11.10 теория вероятности и математическая статистика (Л)
Андронова О.А.
229 / 3 сопротивление материалов 2 подгруппа (ЛЗ)
Попов А.Г.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 техническая термодинамика (Л)
Анисимов С.Н.
301 / 4 сопротивление материалов (Л)
Попов А.Г.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Андронова О.А.
217 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;