РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-432
во 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 аэродинамика вентиляции (Л)
Топорен С.С.
301 / 4 аэродинамика вентиляции (Л)
Топорен С.С.
301 / 4
2 9.40 - 11.10 кондиционирование воздуха и холодоснабжение (Л)
Сулейманов С.Л.
107 / 4 кондиционирование воздуха и холодоснабжение (Л)
Сулейманов С.Л.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 спецпрактикум по газоснабжению (ПЗ)
Дихтярь Т.В.
303 / 4 оборудование, автоматизация и управление процессами стг и в (ПЗ)
Авдеева С.М.
302 / 4
4 13.20 - 14.50 теплоснабжение (Л)
Пашенцев А.И.
107 / 4 теплоснабжение (Л)
Пашенцев А.И.
107 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 надежность эксплуатации стг и в (ПЗ)
Пашенцева Л.В.
106 / 4 надежность эксплуатации стг и в (ПЗ)
Пашенцева Л.В.
106 / 4
3 11.40 - 13.10 аэродинамика вентиляции (Л)
Топорен С.С.
301 / 4 аэродинамика вентиляции (Л)
Топорен С.С.
301 / 4
4 13.20 - 14.50 основы охраны труда (Л)
Ковалев А.А.
410 / 3 основы охраны труда (Л)
Ковалев А.А.
410 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 кондиционирование воздуха и холодоснабжение (ПЗ)
Сулейманов С.Л.
107 / 4 надежность эксплуатации стг и в (Л)
Пашенцев А.И.
301 / 4
3 11.40 - 13.10 аэродинамика вентиляции (ПЗ)
Лукьянченко Д.М.
301 / 4 аэродинамика вентиляции (ПЗ)
Лукьянченко Д.М.
301 / 4
4 13.20 - 14.50 основы охраны труда 1 подгруппа (ЛЗ)
Ковалев А.А.
спецпрактикум по кондиционированию 2 подгруппа (ЛЗ)
Сулейманов С.Л.
422 / 3

107 / 4
спецпрактикум по кондиционированию 1 подгруппа (ЛЗ)
Сулейманов С.Л.
основы охраны труда 2 подгруппа (ЛЗ)
Ковалев А.А.
107 / 4

422 / 3
5 15.00 - 16.30 кондиционирование воздуха и холодоснабжение (ПЗ)
Сулейманов С.Л.
107 / 4
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 спецпрактикум по кондиционированию (Л)
Сулейманов С.Л.
107 / 4 спецпрактикум по кондиционированию (Л)
Сулейманов С.Л.
107 / 4
4 13.20 - 14.50 теплоснабжение (ПЗ)
Пашенцева Л.В.
106 / 4 экономика и управление в строительстве (Л)
Акимова Э.Ш.
320 / 3
5 15.00 - 16.30 экономика и управление в строительстве (ПЗ)
Акимова Э.Ш.
313 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 спецпрактикум по газоснабжению (ПЗ)
Дихтярь Т.В.
303 / 4 спецпрактикум по газоснабжению (ПЗ)
Дихтярь Т.В.
303 / 4
3 11.40 - 13.10 оборудование, автоматизация и управление процессами стг и в 1 подгруппа (ЛЗ)
Авдеева С.М.
аэродинамика вентиляции 2 подгруппа (ЛЗ)
Лукьянченко Д.М.
302 / 4

301 / 4
аэродинамика вентиляции 1 подгруппа< (ЛЗ)
Лукьянченко Д.М.
оборудование, автоматизация и управление процессами стг и в 2 подгруппа (ЛЗ)
Авдеева С.М.
301 / 4

302 / 4
4 13.20 - 14.50 оборудование, автоматизация и управление процессами стг и в (Л)
Авдеева С.М.
302 / 4 оборудование, автоматизация и управление процессами стг и в (Л)
Авдеева С.М.
302 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;