ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-331
во 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 комплексное использование и охрана водных ресурсов (Л)
Вернези С.А.
111 / 3 насосные и воздуходувные станции (ПЗ)
Котовская Е.Е.
111 / 3
3 11.40 - 13.10 насосные и воздуходувные станции (Л)
Николенко И.В.
111 / 3 насосные и воздуходувные станции (Л)
Николенко И.В.
111 / 3
4 13.20 - 14.50 сроительная техника и оборудование (Л)
Николенко И.В.
111 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 водоснабжение (водозаборные сооружения) (ПЗ)
Крымов Р.С.
119 / 3
2 9.40 - 11.10 водоснабжение (водозаборные сооружения) (Л)
Крымов Р.С.
119 / 3 водоснабжение (водозаборные сооружения) (Л)
Крымов Р.С.
119 / 3
3 11.40 - 13.10 реконструкция систем ВиВ (ПЗ)
Штонда Ю.И.
119 / 3 реконструкция систем ВиВ (Л)
Штонда Ю.И.
111 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 САПР и базы данных 2 подгруппа (ЛЗ)
Черная М.Л.
119 / 3 САПР и базы данных 1 подгруппа (ЛЗ)
Черная М.Л.
119 / 3
3 11.40 - 13.10 водоотведение и очистка сточных вод (сети) (Л)
Субботкин Л.Д.
111 / 3 строительная техника и оборудование 1 подгруппа (ЛЗ)
Черная М.Л.
водоснабжение (водозаборные сооружения) 2 подгруппа (ЛЗ)
Крымов Р.С.
113 / 3

119 / 3
4 13.20 - 14.50 комплексное использование и охрана водных ресурсов (ПЗ)
Вернези С.А.
119 / 3 строительная техника и оборудование 2 подгруппа (ЛЗ)
Черная М.Л.
113 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 водоотведение и очистка сточных вод (сети) 1 подгруппа (ЛЗ)
Гилева О.Н.
насосные и воздуходувные станции 2 подгруппа (ЛЗ)
Котовская Е.Е.
114 / 3

110 / 3
насосные и воздуходувные станции 1 подгруппа (ЛЗ)
Котовская Е.Е.
водоотведение и очистка сточных вод (сети) 2 подгруппа (ЛЗ)
Гилева О.Н.
110 / 3

114 / 3
3 11.40 - 13.10 водоотведение и очистка сточных вод (сети) 1 подгруппа (ЛЗ)
Гилева О.Н.
114 / 3 водоотведение и очистка сточных вод (сети) (Л)
Субботкин Л.Д.
111 / 3
4 13.20 - 14.50 механика грунтов 1 подгруппа (ЛЗ)
Михеева Ю.Л.
416А / 3 водоснабжение (водозаборные сооружения) 1 подгруппа (ЛЗ)
Крымов Р.С.
механика грунтов 2 подгруппа (ЛЗ)
Михеева Ю.Л.
119 / 3

416А / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 механика грунтов (Л)
Сильченко К.В.
415 / 3
2 9.40 - 11.10 массопередача 1 подгруппа (ЛЗ)
Вернези С.А.
строительная техника и оборудование 2 подгруппа (ЛЗ)
Черная М.Л.
114 / 3

113 / 3
строительная техника и оборудование 1 подгруппа (ЛЗ)
Черная М.Л..
массопередача 2 подгруппа (ЛЗ)
Вернези С.А.
113 / 3

114 / 3
3 11.40 - 13.10 водоотведение и очистка сточных вод (сети) (ПЗ)
Гилева О.Н.
114 / 3 массопередача (Л)
Вернези С.А.
111 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;