РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-131
во 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 инженерная геодезия (Л)
Тимченко З.В.
417 / 3 инженерная геодезия (Л)
Тимченко З.В.
417 / 3
2 9.40 - 11.10 физика 1 подгруппа (ЛЗ)
Быков М.А.
геология и гидрогеология 2 подгруппа (ЛЗ)
Тимченко З.В.
212 / 3

417 / 3
геология и гидрогеология 1 подгруппа (ЛЗ)
Тимченко З.В.
физика 2 подгруппа (ЛЗ)
Быков М.А.
417 / 3

213 / 3
3 11.40 - 13.10 физика (Л)
Быков М.А.
213 / 3 физика (Л)
Быков М.А.
213 / 3
4 13.20 - 14.50
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 математика (Л)
Бородачева Т.И.
417 / 3 математика (Л)
Бородачева Т.И.
417 / 3
2 9.40 - 11.10 инженерная геодезия (ПЗ)
Тимченко З.В.
417 / 3 информационные технологии (Л)
Кузина С.В.
313 / 3
3 11.40 - 13.10 Академический курс иностранного языка для общепрофессиональных целей 1 подгруппа (ПЗ)
Абдурахманова А.З.
Академический курс иностранного языка для общепрофессиональных целей 2 подгруппа (ЛЗ)
Скляренко А.В.
405 / 3

407 / 3
Академический курс иностранного языка для общепрофессиональных целей 1 подгруппа (ПЗ)
Абдурахманова А.З.
Академический курс иностранного языка для общепрофессиональных целей 2 подгруппа (ЛЗ)
Скляренко А.В.
405 / 3

407 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 русский язык и культура речи для общепрофессиональных целей (Л)
Литвинчук И.Н.
304 / 2 история и культура народов Крыма (Л)
Гирфанова А.О.
304 / 2
4 13.20 - 14.50 русский язык и культура речи для общепрофессиональных целей (ПЗ)
Литвинчук И.Н.
304 / 2 история и культура народов Крыма (ПЗ)
Гирфанова А.О.
304 / 2
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 математика (ПЗ)
Бородачева Т.И.
203 / 3 математика (ПЗ)
Бородачева Т.И.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 физика (Л)
Быков М.А.
212 / 3 физика (ПЗ)
Быков М.А.
212 / 3
3 11.40 - 13.10 информационные технологии 2 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
305 / 3 информационные технологии 2 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
305 / 3
4 13.20 - 14.50 информационные технологии 2 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
305 / 3 информационные технологии 2 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
305 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 геология и гидрогеология (Л)
Тимченко З.В.
417 / 3 геология и гидрогеология (ПЗ)
Тимченко З.В.
417 / 3
2 9.40 - 11.10 инженерная геодезия (ПЗ)
Тимченко З.В.
417 / 3 инженерная геодезия (ПЗ)
Тимченко З.В.
417 / 3
3 11.40 - 13.10 информационные технологии 1 подгруппа (ПЗ)
Кузина С.В.
302 / 3 информационные технологии 1 подгруппа (ПЗ)
Кузина С.В.
302 / 3
4 13.20 - 14.50 информационные технологии 1 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
302 / 3 информационные технологии 1 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
302 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;