ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-231
во 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 материаловедение и ТКМ 1 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
106 / 2
2 9.40 - 11.10 политология (Л)
Гаспарян М.В.
304 / 2 политология (ПЗ)
Гаспарян М.В.
304 / 2
3 11.40 - 13.10 материаловедение и ТКМ (Л)
Лукьянченко М.А.
202 / 2 материаловедение и ТКМ 2 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
106 / 2
4 13.20 - 14.50 материаловедение и ТКМ 1 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
106 / 2 материаловедение и ТКМ 2 подгруппа (ЛЗ)
Николаенко В.В.
106 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 математика (Л)
Черкова Е.Г.
320 / 3 математика (Л)
Черкова Е.Г.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 математика (ПЗ)
Черкова Е.Г.
320 / 3 математика (ПЗ)
Черкова Е.Г.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 гидрология, климатология и метеорология (Л)
Горбатюк Н.В.
317 / 3 гидрология, климатология и метеорология (Л)
Горбатюк Н.В.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 безопасность жизнедеятельности (Л)
Бакулина М.В.
415А / 3 безопасность жизнедеятельности (ПЗ)
Бакулина М.В.
415А / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 гидрология, климатология и метеорология 1 подгруппа (ЛЗ)
Горбатюк Н.В.
гидравлика 2 подгруппа (ЛЗ)
Клевцов А.С.
313 / 3

110 / 3
гидравлика 1 подгруппа (ЛЗ)
Клевцов А.С.
гидрология, климатология и метеорология 2 подгруппа (ЛЗ)
Горбатюк Н.В.
110 / 3

313 / 3
3 11.40 - 13.10 гидрология, климатология и метеорология (ПЗ)
Горбатюк Н.В.
313 / 3 гидрология, климатология и метеорология (ПЗ)
Горбатюк Н.В.
313 / 3
4 13.20 - 14.50 мелиоративное земледелие 1 подгруппа (ЛЗ)
Иваненко Т.А.
415 / 3 мелиоративное земледелие (ПЗ)
Иваненко Т.А.
417 / 3
5 15.00 - 16.30 мелиоративное земледелие 1 подгруппа (ЛЗ)
Иваненко Т.А.
417 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 сопротивление материалов 2 подгруппа (ЛЗ)
Попов А.Г.
227 / 3 сопротивление материалов 2 подгруппа (ЛЗ)
Попов А.Г.
214 / 3
2 9.40 - 11.10 сопротивление материалов 1 подгруппа (ЛЗ)
Попов А.Г.
мелиоративное земледелие 2 подгруппа (ЛЗ)
Иваненко Т.А.
319 / 3

221A / 3
сопротивление материалов 1 подгруппа (ЛЗ)
Попов А.Г.
мелиоративное земледелие 2 подгруппа (ЛЗ)
Иваненко Т.А.
319 / 3

221A / 3
3 11.40 - 13.10 мелиоративное земледелие (Л)
Иваненко Т.А.
111 / 3 мелиоративное земледелие (Л)
Иваненко Т.А.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 гидравлика (ПЗ)
Лунев Д.В.
227 / 3
3 11.40 - 13.10 гидравлика (Л)
Лунев Д.В.
422 / 3 гидравлика (Л)
Лунев Д.В.
422 / 3
4 13.20 - 14.50 сопротивление материалов (Л)
Попов А.Г.
203 / 3 сопротивление материалов (Л)
Попов А.Г.
203 / 3
5 15.00 - 16.30 сопротивление материалов (ПЗ)
Попов А.Г.
214 / 3 гидравлика (ПЗ)
Лунев Д.В.
410 / 3
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;