ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-331
во 2-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 инженерные конструкции (ПЗ)
Степурская Е.А.
410 / 3
2 9.40 - 11.10 мелиорация земель (Л)
Цыцарина Е.А.
230 / 3 мелиорация земель (Л)
Цыцарина Е.А.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 мелиорация земель (ПЗ)
Цыцарина Е.А.
317 / 3 мелиорация земель (ПЗ)
Цыцарина Е.А.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 инженерные конструкции (ПЗ)
Степурская Е.А.
404 / 3 мониторинг вод и земельных ресурсов 1 подгруппа (ЛЗ)
Борбот И.Н.
422 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 насосы и насосные станции 1 подгруппа (ЛЗ)
Клевцов А.С.
408A / 2 насосы и насосные станции 1 подгруппа (ЛЗ)
Клевцов А.С.
408A / 2
4 13.20 - 14.50 насосы и насосные станции (Л)
Захаров Р.Ю.
408 / 2 насосы и насосные станции (Л)
Захаров Р.Ю.
408 / 2
5 15.00 - 16.30 правоведение (Л)
Ярошевская А.М.
408 / 2 правоведение (ПЗ)
Ярошевская А.М.
408 / 2
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 сапр 1 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2 сапр 1 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2
3 11.40 - 13.10 насосы и насосные станции (ПЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2 инженерная гидравлика (Л)
Обручева Л.В.
404 / 2
4 13.20 - 14.50 сапр 2 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2 сапр 2 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2
5 15.00 - 16.30 насосы и насосные станции 2 подгруппа (ЛЗ)
Клевцов А.С.
408A / 2 насосы и насосные станции 2 подгруппа (ЛЗ)
Клевцов А.С.
408A / 2
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 водохозяйственные системы и водопользование (Л)
Садыкова Г.Э.
320 / 3 водохозяйственные системы и водопользование (Л)
Садыкова Г.Э.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 водохозяйственные системы и водопользование (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
317 / 3 водохозяйственные системы и водопользование (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 инженерные конструкции (Л)
Булавинцев Ю.Е.
415 / 3 мониторинг вод и земельных ресурсов (ПЗ)
Иваненко Т.А.
415 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 мониторинг вод и земельных ресурсов 2 подгруппа (ЛЗ)
Борбот И.Н.
320 / 3 Инженерная гидравлика (спецкурс) (ПЗ)
Обручева Л.В.
422 / 3
3 11.40 - 13.10 мелиоративные машины и установки (Л)
Лунев Д.В.
415А / 3 мелиоративные машины и установки (Л)
Лунев Д.В.
415А / 3
4 13.20 - 14.50 мелиоративные машины и установки (ПЗ)
Лунев Д.В.
415А / 3 мелиоративные машины и установки (ПЗ)
Лунев Д.В.
415А / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;