РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-431
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 тепловые насосы и холодильные установки (Л)
Топорен С.С.
107 / 4 устройства очистки газовых выбросов (Л)
Хван В.С.
107 / 4
2 9.40 - 11.10 газоснабжение (Л)
Зайцев О.Н.
301 / 4 энергосбережение в СТГиВ (Л)
Пашенцев А.И.
301 / 4
3 11.40 - 13.10 прикладное программное обеспечение 1 подгруппа (ПЗ)
Герчио И.Ю.
тепловые насосы и холодильные установки 2 подгруппа (ПЗ)
Лукьянченко Д.М.
305 / 4


115 / 4
прикладное программное обеспечение 1 подгруппа (ПЗ)
Герчио И.Ю.
305 / 4
4 13.20 - 14.50 Основы энергоэффективного проектирования систем ТГВ (ПЗ)
Богатикова Н.П.
302 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 прикладное программное обеспечение 2 подгруппа (ПЗ)
Герчио И.Ю.
305 / 4 прикладное программное обеспечение 2 подгруппа (ПЗ)
Герчио И.Ю.
305 / 4
2 9.40 - 11.10 особенности отопления промышленных и гражданских сооружений (ПЗ)
Горохов М.В.
106 / 4 особенности отопления промышленных и гражданских сооружений (ПЗ)
Горохов М.В.
106 / 4
3 11.40 - 13.10 инженерная экология (ПЗ)
Горбатюк Н.В.
422 / 3 инженерная экология (ПЗ)
Горбатюк Н.В.
422 / 3
4 13.20 - 14.50 тепловые насосы и холодильные установки 1 подгруппа (ПЗ)
Лукьянченко Д.М.
106 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 устройства очистки газовых выбросов (ПЗ)
Хван В.С.
302 / 4
2 9.40 - 11.10 газоснабжение (ПЗ)
Дихтярь Т.В.
303 / 4 особенности отопления промышленных и гражданских сооружений (Л)
Пашенцев А.И.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 инженерная экология (Л)
Горбатюк Н.В.
415 / 3 инженерная экология (Л)
Горбатюк Н.В.
415 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 организация строительства (ПЗ)
Арбузова Т.А.
422 / 3 организация строительства (ПЗ)
Арбузова Т.А.
422 / 3
5 15.00 - 16.30 вентиляция промышленных и гражданских сооружений (ПЗ)
Лукьянченко Д.М.
301 / 4 вентиляция промышленных и гражданских сооружений (ПЗ)
Лукьянченко Д.М.
301 / 4
6 16.40 - 18.10 энергосбережение в СТГиВ (ПЗ)
Богатикова Н.П.
302 / 4
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 механика грунтов (Л)
Сильченко К.В.
415 / 3 вентиляция промышленных и гражданских сооружений (Л)
Топорен С.С.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 организация строительства (Л)
Арбузова Т.А.
320 / 3 механика грунтов (ПЗ)
Михеева Ю.А.
416А / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;