РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-231
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 сопротивление материалов (ПЗ)
Кузьменко О.А.
304 / 2
4 13.20 - 14.50 инжиниринг управления проектами (ПЗ)
Елькина И.И.
202 / 2 инжиниринг управления проектами (ПЗ)
Елькина И.И.
202 / 2
5 15.00 - 16.30 строительное материаловедение 2 подгруппа (ПЗ)
Николаенко В.В.
106 / 2 строительное материаловедение 2 подгруппа (ПЗ)
Николаенко В.В.
106 / 2
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 строительное материаловедение 1 подгруппа (ПЗ)
Николаенко В.В.
106 / 2 строительное материаловедение 1 подгруппа (ПЗ)
Николаенко В.В.
106 / 2
3 11.40 - 13.10 строительное материаловедение (Л)
МакароваЕ.С.
202 / 2 строительное материаловедение (Л)
МакароваЕ.С.
202 / 2
4 13.20 - 14.50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 физика (ПЗ)
Быков М.А.
212 / 3 физика (Л)
Быков М.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 водоснабжение и водоотведение (ПЗ)
Степанцова Н.А.
114 / 3 безопасность жизнедеятельности (Л)
Бакулина М.В.
410 / 3
3 11.40 - 13.10 Техническая механика жидкости и газа (ПЗ)
Котовская Е.Е.
119 / 3 водоснабжение и воотведение (ПЗ)
Гилева О.Н.
111 / 3
4 13.20 - 14.50 Техническая механика жидкости и газа (Л)
Николенко И.В.
111 / 3 Техническая механика жидкости и газа (Л)
Николенко И.В.
111 / 3
5 15.00 - 16.30 Техническая механика жидкости и газа 1 подгруппа (ЛЗ)
Котовская Е.Е.
114 / 3 Техническая механика жидкости и газа 2 подгруппа (ЛЗ)
Котовская Е.Е.
114 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 сопротивление материалов (ПЗ)
Кузьменко О.А.
214 / 3
2 9.40 - 11.10 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (ПЗ)
Арбузова Т.А.
417 / 3 нормативно-регулирующая и законодательная база профессиональной деятельности (ПЗ)
Арбузова Т.А.
417 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика (Л)
Андронов А.В.
320 / 3 высшая математика (Л)
Андронов А.В.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ)
Жиленко О.Б.
404 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ)
Жиленко О.Б.
404 / 3
5 15.00 - 16.30 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 безопасность жизнедеятельности (П З)
Бакулина М.В.
415А / 3
2 9.40 - 11.10 основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ)
Жиленко О.Б.
404 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений (ПЗ)
Жиленко О.Б.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
313 / 3 высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
313 / 2
4 13.20 - 14.50 сопротивление материалов (Л)
Попов А.Г.
228 / 3 сопротивление материалов (Л)
Попов А.Г.
228 / 3
5 15.00 - 16.30 социальная психология (Л)
Костылева Е.В.
404 / 3
6 16.40 - 18.10 социальная психология (ПЗ)
Костылева Е.В.
404 / 3
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;