ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-331
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 строительная механика (Л)
Попов А.Г.
227 / 3 строительная механика (Л)
Попов А.Г.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 основы производственной деятельности (Л)
Ефремов А.В.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 основы производственной деятельности (ПЗ)
Ефремов А.В.
320 / 3 113 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 строительная механика (ПЗ)
Сейтжелилов М.С.
214 / 3
4 13.20 - 14.50 химия воды и микробиология (ПЗ)
Вернези С.А.
113 / 3 нормативно-регулирующая база отрасли (Л)
Федоркина М.С.
320 / 3
5 15.00 - 16.30 химия воды и микробиология (ПЗ)
Вернези С.А.
113 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Водоснабжение (сети) (ПЗ)
Крымов Р.С.
119 / 3 Водоснабжение (сети) (Л)
Крымов Р.С.
119 / 3
2 9.40 - 11.10 Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения (ПЗ)
Обручева Л.В.
411 / 3 Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения (Л)
Обручева Л.В.
415А / 3
3 11.40 - 13.10 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Гидравлические и аэродинамические машины (Л)
Николенко И.В.
117 / 3 Гидравлические и аэродинамические машины (Л)
Николенко И.В.
117 / 3
2 9.40 - 11.10 САПР СВиВ (ПЗ)
Вернези С.А.
119 / 3 САПР СВиВ (ПЗ)
Вернези С.А.
119 / 3
3 11.40 - 13.10 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод (Л)
Вернези С.А.
113 / 3 Нормативно-регулирующая база отрасли (ПЗ)
Федоркина М.С.
113 / 3
4 13.20 - 14.50 социология и психология (Л)
Нестеров В.Н.
317 / 3 Гидравлические и аэродинамические машины (ПЗ)
Котовская Е.Е.
119 / 3
5 15.00 - 16.30 социология и психология (ПЗ)
Нестеров В.Н.
111 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 химия воды и микробиология (Л)
Вернези С.А.
114 / 3 химия воды и микробиология (Л)
Вернези С.А.
111 / 3
3 11.40 - 13.10 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод (ПЗ)
Вернези С.А.
113 / 3 Теоретические основы технологии очистки природных и сточных вод (ПЗ)
Вернези С.А.
113 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;