РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МРОЗ-131
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 химия 2 подгруппа (ЛЗ)
Аметов И.Э.
102 / 2
2 9.40 - 11.10 химия 1 подгруппа (ЛЗ)
Аметов И.Э.
102 / 2 Высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
305 / 2
3 11.40 - 13.10 история (Л)
Грушевская В.А.
402 / 2 история (Л)
Грушевская В.А.
402 / 2
4 13.20 - 14.50 история (ПЗ)
Грушевская В.А.
402 / 2 химия (Л)
Аметов И.Э.
102 / 2
5 15.00 - 16.30 Физическая культура и спорт (ПЗ) Физическая культура и спорт (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 информатика 1 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
302 / 3 информатика 2 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
302 / 3
2 9.40 - 11.10 информатика 1 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
302 / 3 информатика 2 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
302 / 3
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык (ПЗ)
Абдурахманова А.З.
401 / 3 Иностранный язык (ПЗ)
Абдурахманова А.З.
401 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы рационального природопользования (Л)
Садыкова Г.Э.
415А / 3 Основы рационального природопользования (Л)
Садыкова Г.Э.
415А / 3
5 15.00 - 16.30 Основы рационального природопользования (Л)
Садыкова Г.Э.
415А / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 информатика 2 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
302 / 3 информатика 1 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
302 / 3
2 9.40 - 11.10 Основы рационального природопользования (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
313 / 3 информатика (Л)
Кузина С.В.
313 / 3
3 11.40 - 13.10 Основы рационального природопользования (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
405 / 3 Основы рационального природопользования (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
405 / 3
4 13.20 - 14.50 история (ПЗ)
Грушевская В.А.
401 / 3 Русский язык и культура речи (Л)
Литвинчук И.Н.
401 / 3
5 15.00 - 16.30 Русский язык и культура речи (ПЗ)
Литвинчук И.Н.
401 / 3 Физическая культура и спорт (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30 Проектная деятельность 228 / 3
6 16.40 - 18.10 Проектная деятельность 228 / 3
Пт 1 8.00 - 9.30 Высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
319 / 3 информатика (Л)
Кузина С.В.
319 / 3
2 9.40 - 11.10 Высшая математика (Л)
Бурова И.В.
319 / 3 Высшая математика (Л)
Бурова И.В.
319 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
319 / 3
4 13.20 - 14.50 Физическая культура и спорт (ПЗ) Физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;