ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МРОЗ-231
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 2 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Математика (Л)
Бородачева Т.И.
203 / 3 Математика (Л)
Бородачева Т.И.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 Теоретическая механика (ПЗ)
Кудлай Д.А.
230 / 3 Теоретическая механика (Л)
Кудлай Д.А.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 Метеорология и климатология (Л)
Горбатюк Н.В.
228 / 3 Метеорология и климатология (Л)
Горбатюк Н.В.
228 / 3
5 15.00 - 16.30 Метеорология и климатология 1 подгруппа (ПЗ)
Горбатюк Н.В.
229 / 3 Метеорология и климатология 2 подгруппа (ПЗ)
Горбатюк Н.В.
415 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Инжиниринг управление проектами (ПЗ)
Николаенко В.В.
320 / 3 Инжиниринг управление проектами (ПЗ)
Николаенко В.В.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 Математика (ПЗ)
Бородачева Т.И.
319 / 3 Математика (ПЗ)
Бородачева Т.И.
319 / 3
4 13.20 - 14.50 Математика (ПЗ)
Бородачева Т.И.
319 / 3 социальная психология (ПЗ)
Костылева Е.В.
111 / 3
5 15.00 - 16.30 Физическая культура и спорт (ПЗ) Физическая культура и спорт (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50 Основы рационального природопользования (Л)
Садыкова Г.Э.
422 / 3 Основы рационального природопользования (Л)
Садыкова Г.Э.
422 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы рационального природопользования (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
422 / 3 Основы рационального природопользования (Л)
Садыкова Г.Э.
422 / 3
6 16.40 - 18.10 Почвоведение (Л)
Иваненко Т.А.
422 / 3 Почвоведение (Л)
Иваненко Т.А.
422 / 3
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Почвоведение (ПЗ)
Иваненко Т.А.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 Социальная психология (ПЗ)
Костылева Е.В.
319 / 3 Почвоведение (ПЗ)
Иваненко Т.А.
415А / 3
4 13.20 - 14.50 Безопасность жизнедеятельности (ПЗ)
Бакулина М.В.
415А / 3 Безопасность жизнедеятельности (Л)
Бакулина М.В.
415А / 3
5 15.00 - 16.30 Почвоведение (ПЗ)
Иваненко Т.А.
415А / 3 Физическая культура и спорт (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Основы рационального природопользования (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
422 / 3
2 9.40 - 11.10 Основы производственной деятельности (ПЗ)
Арбузова Т.А.
320 / 3 Основы рационального природопользования (ПЗ)
Садыкова Г.Э.
422 / 3
3 11.40 - 13.10 Физика (Л)
Быков М.А.
213 / 3 Основы производственной деятельности (ПЗ)
Арбузова Т.А.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 Физика 1 подгруппа (ЛЗ)
Абибулаев А.Н.
212 / 3 Физика 2 подгруппа (ЛЗ)
Абибулаев А.Н.
212 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;