ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МРОЗ-431
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Эколого-экономическая эффективность мелиоративных систем (ПЗ)
Ветрова Н.М.
304 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерная экология (Л)
Горбатюк Н.В.
404 / 3 Инженерная экология (Л)
Горбатюк Н.В.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 Компьютерные технологии в проектировании 2 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2 Компьютерные технологии в проектировании 2 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2
4 13.20 - 14.50 Гидротехнические мелиорации (Л)
Лунев Д.В.
405 / 2 Гидротехнические мелиорации (Л)
Лунев Д.В.
405 / 2
5 15.00 - 16.30 Гидротехнические мелиорации (ПЗ)
Лунев Д.В.
408А / 2 Гидротехнические мелиорации (ПЗ)
Лунев Д.В.
408А / 2
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Эколого-экономическая эффективность мелиоративных систем (ПЗ)
Ветрова Н.М.
415А / 3 Эколого-экономическая эффективность мелиоративных систем (Л)
Ветрова Н.М.
415А / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30 Инженерная экология (ПЗ)
Горбатюк Н.В.
317 / 3 Инженерная экология (ПЗ)
Горбатюк Н.В.
317 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Рекультивация и охрана земель (Л)
Иваненко Т.А.
422 / 3 Рекультивация и охрана земель (Л)
Иваненко Т.А.
422 / 3
3 11.40 - 13.10 Рекультивация и охрана земель (ПЗ)
Иваненко Т.А.
422 / 3 Рекультивация и охрана земель (ПЗ)
Иваненко Т.А.
422 / 3
4 13.20 - 14.50 Комплексное использование и охрана водных ресурсов (Л)
Иваненко Т.А.
317 / 3 Комплексное использование и охрана водных ресурсов (Л)
Иваненко Т.А.
317 / 3
5 15.00 - 16.30 Комплексное использование и охрана водных ресурсов (ПЗ)
Иваненко Т.А.
317 / 3 Комплексное использование и охрана водных ресурсов (ПЗ)
Иваненко Т.А.
317 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Компьютерные технологии в проектировании 1 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2 Компьютерные технологии в проектировании 1 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2
3 11.40 - 13.10 Технология и организация работ по природообустройству и водопользованию (ПЗ)
Головченко И.В.
308 / 2 Строительство и реконструкция мелиоративных систем (Л)
Лунев Д.В.
402 / 2
4 13.20 - 14.50 Строительство и реконструкция мелиоративных систем (ПЗ)
Лунев Д.В.
304 / 2 Технология и организация работ по природообустройству и водопользованию (Л)
Головченко И.В.
308 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Водное, земельное и экологическое право (ПЗ)
вакансия
404 / 2 Водное, земельное и экологическое право (Л)
вакансия
404 / 2
3 11.40 - 13.10 Инженерные конструкции ГТС (ПЗ)
Обручева Л.В.
404 / 2 Инженерные конструкции ГТС (Л)
Обручева Л.В.
404 / 2
4 13.20 - 14.50 Инженерные конструкции ГТС (ПЗ)
Обручева Л.В.
404 / 2
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;