РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-138
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 химия, 1 подгруппа (ЛЗ)
Аметов Э.И.
102 / 2 химия, 2 подгруппа (ЛЗ)
Аметов Э.И.
102 / 2
2 9.40 - 11.10 история (ПЗ)
Грушецкая В.А.
408 / 2 история (ПЗ)
Грушецкая В.А.
408 / 2
3 11.40 - 13.10 высшая математика (Л)
Рыжаков А.Н.
408 / 2 химия (Л)
Аметов Э.И.
408 / 2
4 13.20 - 14.50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 высшая математика (ПЗ)
Рыжаков А.Н.
227 / 3 высшая математика (ПЗ)
Рыжаков А.Н.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 инженерные изыскания в строительстве 1 подгруппа (ПЗ)
Тимченко З.В.
информатика 2 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
417 / 3

305 / 3
информатика 1 подгруппа (ЛЗ)
Кузина С.В.
инженерные изыскания в строительстве 2 подгруппа (ПЗ)
Тимченко З.В.
305 / 3

417 / 3
5 15.00 - 16.30 инженерные изыскания в строительстве 1 подгруппа (ПЗ)
Тимченко З.В.
417 / 3 инженерные изыскания в строительстве 2 подгруппа (ПЗ)
Тимченко З.В.
417 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 русский язык и культура речи (Л)
Литвинчук И.Н.
228 / 3 информатика (Л)
Погребицкая А.М.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 русский язык и культура речи (ПЗ)
Литвинчук И.Н.
214 / 3 история (ПЗ)
Грушецкая В.А.
214 / 3
5 15.00 - 16.30 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 информатика (Л)
Погребицкая А.М.
317 / 3
2 9.40 - 11.10 высшая математика (Л)
Рыжаков А.Н.
415 / 3
3 11.40 - 13.10
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30 Проектная деятельность 111 / 3
6 16.40 - 18.10 Проектная деятельность 111 / 3
Пт 1 8.00 - 9.30 история (ПЗ)
Грушецкая В.А.
203 / 3
2 9.40 - 11.10 иностранный язык (ПЗ)
Мерзлякова О.А.
313 / 3 иностранный язык (ПЗ)
Мерзлякова О.А.
313 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерные изыскания в строительстве (ЛЗ)
Тимченко З.В.
415 / 3 инженерные изыскания в строительстве (ЛЗ)
Тимченко З.В.
415 / 3
4 13.20 - 14.50 информатика 2 подгруппа (ПЗ)
Кузина С.В.
302 / 3 информатика 1 подгруппа (ПЗ)
Кузина С.В.
302 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;