РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-331
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 металловедение и сварка 1 подгруппа (ЛЗ)
Меннанов Э.М.
214 / 3
2 9.40 - 11.10 вентиляция (Л)
Сулейманов С.Л.
107 / 4 САПР и базы данных (Л)
Герчио И.Ю.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 металловедение и сварка (Л)
Меннанов Э.М.
227 / 3 металловедение и сварка 2 подгруппа (ЛЗ)
Меннанов Э.М.
221 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 вентиляция 1 подгруппа (ПЗ)
Лукьянченко Д.М.
106 / 4 вентиляция 1 подгруппа (ПЗ)
Лукьянченко Д.М.
106 / 4
2 9.40 - 11.10 аэродинамика вентиляции 1 подгруппа (ПЗ)
Лукьянченко Д.М.
САПР и базы данных 2 подгруппа (ЛЗ)
Герчио И.Ю.
115 / 4


305 / 4
САПР и базы данных 1 подгруппа (ЛЗ)
Герчио И.Ю.
305 / 4
3 11.40 - 13.10 термодинамическая эффективность теплового оборудования (ПЗ)
Анисимов С.Н.
107 / 4 термодинамическая эффективность теплового оборудования (ПЗ)
Анисимов С.Н.
107 / 4
4 13.20 - 14.50 строительная механика (ПЗ)
Сейтжелилов М.С.
214 / 3 строительная механика (ПЗ)
Сейтжелилов М.С.
214 / 3
5 15.00 - 16.30 вентиляция 2 подгруппа (ПЗ)
Лукьянченко Д.М.
106 / 4 вентиляция 2 подгруппа (ПЗ)
Лукьянченко Д.М.
106 / 4
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 тепломассообмен (Л)
Анисимов С.Н.
301 / 4 термодинамическая эффективность теплового оборудования (Л)
Анисимов С.Н.
301 / 4
3 11.40 - 13.10 Насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГиВ (Л)
Федюшко Ю.М.
107 / 4 Насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГиВВ (Л)
Федюшко Ю.М.
107 / 4
4 13.20 - 14.50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 аэродинамика вентиляции (ПЗ)
Лукьянченко Д.М.
301 / 4
2 9.40 - 11.10 основы производственной деятельности (Л)
Ефремов А.В.
320 / 3 основы производственной деятельности (Л)
Ефремов А.В.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 социология и психология (ПЗ)
Нестеров В.Н.
317 / 3 основы производственной деятельности (ПЗ)
Ефремов А.В.
319 / 3
4 13.20 - 14.50 социология и психология (Л)
Нестеров В.Н.
317 / 3 аэродинамика вентиляции (Л)
Топорен С.С.
107 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГиВВ (ПЗ)
Дихтярь Т.В.
301 / 4 Насосы, вентиляторы и компрессоры в СТГиВВ (ПЗ)
Дихтярь Т.В.
301 / 4
3 11.40 - 13.10 строительная механика (Л)
Попов А.Г.
227 / 3 строительная механика (Л)
Попов А.Г.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 тепломассообмен (ПЗ)
Кабанов А.Н.
115 / 4
5 15.00 - 16.30 тепломассообмен 2 подгруппа (ПЗ)
Кабанов А.Н.
115 / 4
6 16.40 - 18.10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;