РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-431
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 3 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30 САПР сетей и оборудования СВиВ (ЛЗ)
Вернези С.А.
114 / 3
2 9:40 - 11:10 Водоотведение и очистка сточных вод (ТОСВ) (ЛЗ)
Гилева О.Н.
114 / 3 САПР сетей и оборудования СВиВ (ЛЗ)
Вернези С.А.
114 / 3
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30 Экономика предприятий ВиВ (Л)
Салиев Э.И.
111 / 3 Экономика предприятий ВиВ (ЛЗ)
Салиев Э.И.
114 / 3
2 9:40 - 11:10 Основы промышленного водоснабжения и водоотведения (Л)
Субботкин Л.Д.
111 / 3 Основы промышленного водоснабжения и водоотведения (Л)
Субботкин Л.Д.
111 / 3
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Основы охраны труда (Л)
Ковалев А.А.
422 / 3 Основы охраны труда (ПЗ)
Ковалев А.А.
422 / 3
3 11:40 - 13:10 Водоотведение и очистка сточных вод (ТОСВ) (Л)
Субботкин Л.Д.
111 / 3 Основы промышленного водоснабжения и водоотведения (ПЗ)
Субботкин Л.Д.
119 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Технологии строительных процессов (Л)
Акимов Ф.Н.
308 / 2 Технологии строительных процессов (ПЗ)
Акимов Ф.Н.
308 / 2
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30 Организация строительно-монтажных работ СВиВ (Л)
Степанцова Н.А.
111 / 3 Организация строительно-монтажных работ СВиВ (Л)
Степанцова Н.А.
111 / 3
2 9:40 - 11:10 Организация строительно-монтажных работ СВиВ (ЛЗ)
Степанцова Н.А.
114 / 3
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10

Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;