РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МРОЗ-131
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30 безопасность жизнедеятельности (Л)
Бакулина М.В.
415а / 3 безопасность жизнедеятельности (ПЗ)
Бакулина М.В.
415а / 3
2 9:40 - 11:10 основы производственной деятельности (Л)
Арбузова Т.А.
320 / 3 основы производственной деятельности (ПЗ)
Арбузова Т.А.
320 / 3
3 11:40 - 13:10 экология (Л)
Горбатюк Н.В.
317 / 3 экология (Л)
Горбатюк Н.В.
317 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 инженерная геодезия 2 подгруппа (ЛЗ)
Тимченко З.В.
417 / 3 инженерная геодезия 1 подгруппа (ПЗ)
Тимченко З.В.
физика 2 подгруппа (ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
417 / 3

213 / 3
3 11:40 - 13:10 инженерная графика и начертательная геометрия (Л)
Глухий Л.В.
407 / 3 инженерная графика и начертательная геометрия (Л)
Глухий Л.В.
407 / 3
4 13:20 - 14:50 иностранный язык (ПЗ)
Абдурахманова А.З.
417 / 3 иностранный язык (ПЗ)
Абдурахманова А.З.
417 / 3
5 15:00 - 16:30 физика 1 подгруппа (ЛЗ)
Абибуллаев А.Н.
212 / 3 инженерная графика и начертательная геометрия 1 подгруппа (ПЗ)
Глухий Л.В.
инженерная графика и начертательная геометрия 2 подгруппа (ЛЗ)
Спекторова Т.В.
402 / 3

415 / 3
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 экология (ПЗ)
Горбатюк Н.В.
415 / 3 физика (ПЗ)
Абибуллаев А.Н.
212 / 3
3 11:40 - 13:10 физика (Л)
Быков М.А.
212 / 3 физика (Л)
Быков М.А.
212 / 3
4 13:20 - 14:50 высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
203 / 3 высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
203 / 3
5 15:00 - 16:30 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30 инженерная графика и начертательная геометрия 1 подгруппа (ПЗ)
Глухий Л.В.
инженерная геодезия 2 подгруппа (ЛЗ)
Тимченко З.В.
401 / 3

417 / 3
инженерная графика и начертательная геометрия 1 подгруппа (ПЗ)
Глухий Л.В.
инженерная геодезия 2 подгруппа (ЛЗ)
Тимченко З.В.
401 / 3

417 / 3
2 9:40 - 11:10 инженерная геодезия 1 подгруппа (ЛЗ)
Тимченко З.В.
инженерная графика и начертательная геометрия 2 подгруппа (ПЗ)
Спекторова Т.В
417 / 3

402 / 3
инженерная геодезия 1 подгруппа (ЛЗ)
Тимченко З.В.
инженерная графика и начертательная геометрия 2 подгруппа (ПЗ)
Спекторова Т.В
417 / 3

402 / 3
3 11:40 - 13:10 инженерная геодезия (ЛЗ)
Тимченко З.В.
417 / 3 инженерная геодезия (ЛЗ)
Тимченко З.В.
417 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30 высшая математика (Л)
Бурова И.В.
203 / 3 высшая математика (Л)
Бурова И.В.
203 / 3
2 9:40 - 11:10 высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
319 / 3 высшая математика (ПЗ)
Бурова И.В.
319 / 3
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10

Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;