РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МРОЗ-231
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 гидрология и инженерная гидрология (Л)
Горбатюк Н.В.
317 / 3 гидрология и инженерная гидрология (Л)
Горбатюк Н.В.
317 / 3
3 11:40 - 13:10 гидравлика (Л)
Обручева Л.В.
415а / 3 гидравлика (Л)
Обручева Л.В.
422 / 3
4 13:20 - 14:50 гидрология и инженерная гидрология (ПЗ)
Горбатюк Н.В.
317 / 3 гидрология и инженерная гидрология (ПЗ)
Горбатюк Н.В.
317 / 3
5 15:00 - 16:30 гидравлика 1 подгруппа (ЛЗ)
Обручева Л.В.
110 / 3 гидравлика 2 подгруппа (ЛЗ)
Обручева Л.В.
110 / 3
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 теория вероятности и математическая статистика (Л)
Бородачева Т.И.
203 / 3 теория вероятности и математическая статистика (ПЗ)
Бородачева Т.И.
203 / 3
3 11:40 - 13:10 философия (Л)
Михайлов А.Н.
228 / 3 философия (ПЗ)
Михайлов А.Н.
228 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 гидрология и инженерная гидрология (ПЗ)
Горбатюк Н.В.
111 / 3
3 11:40 - 13:10 мелиоративное земледелие (Л)
Иваненко Т.А.
415а / 3 мелиоративное земледелие (Л)
Иваненко Т.А.
415а / 3
4 13:20 - 14:50 мелиоративное земледелие (ПЗ)
Иваненко Т.А.
415а / 3 мелиоративное земледелие (ПЗ)
Иваненко Т.А.
415а / 3
5 15:00 - 16:30 мелиоративное земледелие (ПЗ)
Иваненко Т.А.
415а / 3
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 нормативно-правовая основа в отрасли (Л)
Федоркина М.С.
313 / 3 нормативно-правовая основа в отрасли (ПЗ)
Федоркина М.С.
313 / 3
3 11:40 - 13:10 сопротивление материалов с основами строительной механики 1 подгруппа (ЛЗ)
Кузьменко О.А.
214 / 3 сопротивление материалов с основами строительной механики 2 подгруппа (ЛЗ)
Кузьменко О.А.
214 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 материаловедение и технологии конструкционных материалов 1 подгруппа (ПЗ)
Макарова Е.С.
106 / 2 материаловедение и технологии конструкционных материалов 2 подгруппа (ПЗ)
Макарова Е.С.
106 / 2
3 11:40 - 13:10 материаловедение и технологии конструкционных материалов (Л)
Макарова Е.С.
106 / 2 сопротивление материалов с основами строительной механики (ПЗ)
Кудлай Д.А.
304 / 2
4 13:20 - 14:50 сопротивление материалов с основами строительной механики (Л)
Кудлай Д.А.
304 / 2 сопротивление материалов с основами строительной механики (Л)
Кудлай Д.А.
304 / 2
5 15:00 - 16:30 гидравлика (ПЗ)
Обручева Л.В.
405 / 2
6 16:40 - 18:10 гидравлика (ПЗ)
Обручева Л.В.
405 / 2
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;