РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МРОЗ-331
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30 Мелиорация земель (Л)
Лунев Д.В.
405 / 2 Мелиорация земель (Л)
Лунев Д.В.
405 / 2
2 9:40 - 11:10 Мелиорация земель (ПЗ)
Лунев Д.В.
405 / 2 Мелиорация земель (ПЗ)
Лунев Д.В.
405 / 2
3 11:40 - 13:10 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30 САПР 1 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408а / 2 САПР 1 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408а / 2
2 9:40 - 11:10 Водохозяйственные системы и водопользование (Л)
Обручева Л.В.
404 / 2 Водохозяйственные системы и водопользование (Л)
Обручева Л.В.
404 / 2
3 11:40 - 13:10 Водохозяйственные системы и водопользование (ПЗ)
Обручева Л.В.
404 / 2 Водохозяйственные системы и водопользование (ПЗ)
Обручева Л.В.
404 / 2
4 13:20 - 14:50 Мониторинг вод и земельных ресурсов (Л)
Иваненко Т.А.
408 / 2 Мониторинг вод и земельных ресурсов (Л)
Иваненко Т.А.
408 / 2
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Мониторинг вод и земельных ресурсова 1 подгруппа (ЛЗ)
Борбот И.Н.
Насосные станции и водоводы 2 подгруппа (ЛЗ)
Захаров Р.Ю.
415а / 3

110 / 3
Насосные станции и водоводы 1 подгруппа (ЛЗ)
Захаров Р.Ю.
Мониторинг вод и земельных ресурсова 2 подгруппа (ЛЗ)
Борбот И.Н.
110 / 3

415а / 3
3 11:40 - 13:10 Насосные станции и водоводы (Л)
Захаров Р.Ю.
422 / 3 Насосные станции и водоводы (Л)
Захаров Р.Ю.
422 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Инженерные конструкции объектов природообустройства и водопользования и основы их безопасности (Л)
Обручева Л.В.
405 / 2 Инженерные конструкции объектов природообустройства и водопользования и основы их безопасности (Л)
Обручева Л.В.
405 / 2
3 11:40 - 13:10 Инженерные конструкции объектов природообустройства и водопользования и основы их безопасности (ПЗ)
Обручева Л.В.
404 / 3 Инженерные конструкции объектов природообустройства и водопользования и основы их безопасности (ПЗ)
Обручева Л.В.
404 / 3
4 13:20 - 14:50 физическая культура и спорт (ПЗ) физическая культура и спорт (ПЗ)
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30 САПР 2 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408а / 2 САПР 2 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408а / 2
2 9:40 - 11:10 Водохозяйственные системы и водопользование (ПЗ)
Обручева Л.В.
404 / 2 Инженерные конструкции объектов природообустройства и водопользования и основы их безопасности (ПЗ)
Обручева Л.В.
404 / 2
3 11:40 - 13:10 Насосные станции и водоводы (ПЗ)
Захаров Р.Ю.
404 / 2 Инженерные конструкции объектов природообустройства и водопользования и основы их безопасности (Л)
Обручева Л.В.
404 / 2
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;