РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МРОЗ-431
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 4 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Основы автоматики и автоматизации (ПЗ)
Бакулина М.В.
415а / 3 Основы автоматики и автоматизации (ПЗ)
Бакулина М.В.
415а / 3
3 11:40 - 13:10 Основы охраны труда (Л)
Ковалев А.А.
422 / 3 Основы автоматики и автоматизации (Л)
Бакулина М.В.
415а / 3
4 13:20 - 14:50 Проектное дело (Л)
Ковалев А.А.
422 / 3 Проектное дело (ПЗ)
Ковалев А.А.
422 / 3
5 15:00 - 16:30 Основы охраны труда 1 подгруппа (ПЗ)
Ковалев А.А.
422 / 3 Основы охраны труда 2 подгруппа (ПЗ)
Ковалев А.А.
422 / 3
6 16:40 - 18:10
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Эксплуатация и мониторинг мелиоративных систем (Л)
Лунев Д.В.
408А / 2 Эксплуатация и мониторинг мелиоративных систем (Л)
Лунев Д.В.
408А / 2
3 11:40 - 13:10 Мелиоративные гидротехнические сооружения и их безопасность (Л)
Лунев Д.В.
405 / 2 Мелиоративные гидротехнические сооружения и их безопасность (Л)
Лунев Д.В.
405 / 2
4 13:20 - 14:50 Мелиоративные гидротехнические сооружения и их безопасность (ПЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2 Мелиоративные гидротехнические сооружения и их безопасность (ПЗ)
Зуева Т.В.
408А / 2
5 15:00 - 16:30 Компъютерные технологии в проектировании 1 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408а / 2
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Эксплуатация и мониторинг мелиоративных систем (Л)
Лунев Д.В.
405 / 2 Эксплуатация и мониторинг мелиоративных систем (ПЗ)
Лунев Д.В.
405 / 2
3 11:40 - 13:10 Эксплуатация и мониторинг мелиоративных систем (ПЗ)
Лунев Д.В.
405 / 2 Эксплуатация и мониторинг мелиоративных систем (ПЗ)
Лунев Д.В.
405 / 2
4 13:20 - 14:50 Мелиоративные гидротехнические сооружения и их безопасность (Л)
Лунев Д.В.
405 / 2
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Компъютерные технологии в проектировании 1 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408а / 2
3 11:40 - 13:10 Компъютерные технологии в проектировании 1 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408а / 2 Компъютерные технологии в проектировании 1 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408а / 2
4 13:20 - 14:50 Инженерные методы защиты территорий (Л)
Обручева Л.В.
405 / 2 Инженерные методы защиты территорий (Л)
Обручева Л.В.
405 / 2
5 15:00 - 16:30 Компъютерные технологии в проектировании 2 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408а / 2 Компъютерные технологии в проектировании 2 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408а / 2
6 16:40 - 18:10 Компъютерные технологии в проектировании 2 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408а / 2 Компъютерные технологии в проектировании 2 подгруппа (ЛЗ)
Зуева Т.В.
408а / 2
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Мелиоративные гидротехнические сооружения и их безопасность (ПЗ)
Зуева Т.В.
405 / 2
3 11:40 - 13:10 Инженерные методы защиты территорий (Л)
Обручева Л.В.
405 / 2
4 13:20 - 14:50 Инженерные методы защиты территорий (ПЗ)
Обручева Л.В.
404 / 2 Инженерные методы защиты территорий (ПЗ)
Обручева Л.В.
404 / 2
5 15:00 - 16:30 Инженерные методы защиты территорий (ПЗ)
Обручева Л.В.
404 / 2
6 16:40 - 18:10
Виды занятий: (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;