РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МЗ-141
в 1-ом блоке ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2018/2019 учебном году
  УТВЕРЖДАЮ
Направление подготовки: 20.04.02 Природообустройство и водопользование Директор Академии строительства и архитектуры
Форма обучения: очная ______________ С.И. Федоркин
Курс: 1 " ____" _______________ 2018г.
 
День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10 Надежность природно-техногенных комплексов (ПЗ)
Захаров Р.Ю.
407 / 3
4 13:20 - 14:50 Спецкурс по гидротехническим сооружениям (ПЗ)
Обручева Л.В.
415А / 3 Спецкурс по гидротехническим сооружениям (ПЗ)
Обручева Л.В.
415А / 3
5 15:00 - 16:30 Надежность природно-техногенных комплексов (Л)
Захаров Р.Ю.
317 / 3 Надежность природно-техногенных комплексов (Л)
Захаров Р.Ю.
317 / 3
6 16:40 - 18:10 Спецкурс по гидротехническим сооружениям (Л)
Обручева Л.В.
317 / 3
Вт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10
3 11:40 - 13:10
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Ср 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Профориентированный курс иностранного языка (ПЗ)
Абдурахманова А.З.
301 / 4 Профориентированный курс иностранного языка (ПЗ)
Абдурахманова А.З.
301 / 4
3 11:40 - 13:10 Межкультурное взаимодействие в современном мире (Л)
Кравченко И.В.
113 / 3 Межкультурное взаимодействие в современном мире (ПЗ)
Кравченко И.В.
113 / 3
4 13:20 - 14:50 Спецкурс по мелиоративным насосным станциям (ПЗ)
Захаров Р.Ю.
317 / 3 Спецкурс по мелиоративным насосным станциям (ПЗ)
Захаров Р.Ю.
317 / 3
5 15:00 - 16:30 Надежность природно-техногенных комплексов (ПЗ)
Захаров Р.Ю.
317 / 3
6 16:40 - 18:10
Чт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Управление природно-техногенными комплексами (Л)
Ветрова Н.М.
323 / 3 Управление природно-техногенными комплексами (Л)
Ветрова Н.М.
323 / 3
3 11:40 - 13:10 Управление природно-техногенными комплексами (ПЗ)
Ветрова Н.М.
323 / 3 Управление природно-техногенными комплексами (ПЗ)
Ветрова Н.М.
323 / 3
4 13:20 - 14:50
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
Пт 1 8:00 - 9:30
2 9:40 - 11:10 Инновационные методы и технологии в природообустройстве и водопользовании (ПЗ)
Лунев Д.В.
408А / 2 Инновационные методы и технологии в природообустройстве и водопользовании (ПЗ)
Лунев Д.В.
408А / 2
3 11:40 - 13:10 Управление производственной деятельностью предприятий природообустройства и водопользования (Л)
Лунев Д.В.
109 / 2 Управление производственной деятельностью предприятий природообустройства и водопользования (ПЗ)
Лунев Д.В.
109 / 2
4 13:20 - 14:50 Инновационные методы и технологии в природообустройстве и водопользовании (Л)
Лунев Д.В.
408 / 2 Инновационные методы и технологии в природообустройстве и водопользовании (Л)
Лунев Д.В.
408 / 2
5 15:00 - 16:30
6 16:40 - 18:10
 
Виды занятий:   (Л) - лекция; (ПЗ) - практическое занятие; (ЛЗ) - лабораторное занятие;