РАСПИСАНИЕ ЛИКВИДАЦИИ АКАДЕМИЧЕСКИХ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

Факультет: ВОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭНЕРГЕТИКИ
Форма обучения: очная
Учебный год: 2019 / 2020
Дистанционное обчение: Выбор беседы по направлению в социальной сети ВКонтакте

ГРУППА С-б-о-196


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1ИсторияХованцев Д.В.15.09.2020Вт16:40227/3
2Иностранный языкКушнарева С.Е.18.09.2020Пт16:40203/3
3Теоретическая механикаЛитвинова Э.В.22.09.2020Вт16:40229/3

ГРУППА С-б-о-197


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1ИсторияХованцев Д.В.15.09.2020Вт16:40227/3
2Иностранный языкНовикова Е.А.
Кушнарева С.Е.
18.09.2020Пт16:40105/3
203/3
3Теоретическая механикаЛитвинова Э.В.22.09.2020Вт16:40229/3

ГРУППА С-б-о-198


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1ИсторияХованцев Д.В.15.09.2020Вт16:40227/3
2Иностранный языкНовикова Е.А.
Кушнарева С.Е.
Черезова М.В.(нем.)
18.09.2020
18.09.2020
21.09.2020
Пт
Пт
Пн
16:40
16:40
16:40
105/3
203/3
401/3
3Теоретическая механикаЛитвинова Э.В.22.09.2020Вт16:40229/3

ГРУППА ПВ-б-о-191


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1ИсторияХованцев Д.В.15.09.2020Вт16:40227/3
2Иностранный языкЦебровская Т.А.18.09.2020Пт16:40105/3
3Геология и гидрогеологияТимченко З.В.22.09.2020Вт16:40416/3

ГРУППА АТП-б-о-191


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Информатика и компьютерная техникаПогребицкая А.М.14.09.2020Пн16:40302/3
2ИсторияАфанасьев В.А.17.09.2020Чт16:40105/3
3Иностранный языкКозлова А.Т.21.09.2020Пн16:40406/3
4Теоретическая механикаМаслак А.С.25.09.2020Пт16:40228/3

ГРУППА С(ТГВ)-б-о-186


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Строительная механикаПопов А.Г.14.09.2020Пн16:40229/3
2Техническая термодинамикаАнисимов С.Н.17.09.2020Чт16:40301/4
3Мониторинг окружающей среды и приземного слоя атмосферыПашенцев А.И.21.09.2020Пн16:40301/4
4Техническая механика жидкости и газаНиколенко И.В.25.09.2020Пт16:40105/3

ГРУППА С(ТГВ)-б-о-187


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Строительная механикаПопов А.Г.14.09.2020Пн16:40229/3
2Техническая термодинамикаАнисимов С.Н.17.09.2020Чт16:40301/4
3Мониторинг окружающей среды и приземного слоя атмосферыПашенцев А.И.21.09.2020Пн16:40301/4
4Техническая механика жидкости и газаНиколенко И.В.25.09.2020Пт16:40105/3

ГРУППА С(ВВ)-б-о-188


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Строительная механикаПопов А.Г.14.09.2020Пн16:40229/3
2Гидравлические и аэродинамические машиныНиколенко И.В.17.09.2020Чт16:40111/3
3Техническая механика жидкости и газаНиколенко И.В.21.09.2020Пн16:40111/3
4Химия воды и микробиологияВернези С.А.25.09.2020Пт16:40113/3

ГРУППА ПВ(МРОЗ)-б-о-181


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Гидрология и инженерная гидрологияГорбатюк Н.В.14.09.2020Пн16:40317/3
2Мелиоративное земледелиеИваненко Т.А.17.09.2020Чт16:40317/3
3ГидравликаОбручева Л.В.21.09.2020Пн16:40405/2
4Сопротивление материалов с основами строительной механики Попов А.Г.25.09.2020Пт16:40214/3

ГРУППА С(ТГВ)-б-о-176


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1ОтоплениеПашенцев А.И.14.09.2020Пн16:40107/4
2Устройства очистки газовых выбросовХван В.С.17.09.2020Чт16:40107/4
3Вентиляция жилых и общественных зданийГолышев А.А.21.09.2020Пн16:40301/4
4Наладка и паспортизация СТГиВ и электрприводХван В.С.25.09.2020Пт16:40301/4

ГРУППА С(ТГВ)-б-о-177


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1ОтоплениеПашенцев А.И.14.09.2020Пн16:40107/4
2Устройства очистки газовых выбросовХван В.С.17.09.2020Чт16:40107/4
3Вентиляция жилых и общественных зданийГолышев А.А.21.09.2020Пн16:40301/4
4Наладка и паспортизация СТГиВ и электрприводХван В.С.25.09.2020Пт16:40301/4

ГРУППА С(ВВ)-б-о-178


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Водоснабжение (водозаборные сооружения)Крымов Р.С.14.09.2020Пн16:40119/3
2Насосные и воздуходувные станцииНиколенко И.В.16.09.2020Ср16:40111/3
3Водоотведение (сети)Гилева О.Н.21.09.2020Пн16:40119/3
4Водоотведение и очистка сточных вод (процессы и аппараты для обработки СВ)Субботкин Л.Д.25.09.2020Пт16:40119/3

ГРУППА ПВ(МРОЗ)-б-о-171


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Рекультивация земельИваненко Т.А.14.09.2020Пн16:40317/3
2Насосные станции и водоводыЗахаров Р.Ю.17.09.2020Чт16:40317/3
3Мелиорация земельЛунев Д.В.21.09.2020Пн16:40404/2
4Инженерные конструкции объектов природообустройства и водопользования и основы их безопасностиОбручева Л.В.25.09.2020Пт16:40405/2

ГРУППА С(ТГВ)-б-о-166


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Оборудование, автоматизация и управление процессами СТГиВАвдеева С.М.09.06.2020Вт09:40301/4
2ТеплоснабжениеПашенцев А.И.15.06.2020Пн11:40301/4
3Кондиционирование воздуха и холодоснабжениеГолышев А.А.18.06.2020Чт11:40301/4

ГРУППА С(ТГВ)-б-о-167


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Оборудование, автоматизация и управление процессами СТГиВАвдеева С.М.09.06.2020Вт09:40301/4
2ТеплоснабжениеПашенцев А.И.15.06.2020Пн11:40301/4
3Кондиционирование воздуха и холодоснабжениеГолышев А.А.18.06.2020Чт11:40301/4

ГРУППА С(ВВ)-б-о-168


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Водоотведение и очистка сточных вод (ТОСВ)Субботкин Л.Д.08.06.2020Пн11:40111/3

ГРУППА ПВ(МРОЗ)-б-о-161


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Мелиоративные гидротехнические сооружения и их безопасностьЗахаров Р.Ю.08.06.2020Пн11:40415а/3
2Инженерные методы защиты территорийОбручева Л.В.11.06.2020Чт09:40405/2

ГРУППА С(ТГВ)-м-о-197


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Научные исследования в системах кондиционирования воздухаТопорен С.С.14.09.2020Пн16:40106/4
2Профориентированный курс иностранного языкаКозлова А.Т.17.09.2020Чт16:40203/3
3Инновационные технологии и оборудование СТГиВАвдеева С.М.21.09.2020Пн16:40301/4
4Современные теплоэнергетические системы с альтернативными теплоисточникамиТопорен С.С.25.09.2020Пт16:40302/4

ГРУППА С(ВВ)-м-о-198


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Инновационные методы и технологии в строительствеШтонда Ю.И.14.09.2020Пн16:40111/3
2Профориентированный курс иностранного языкаКозлова А.Т.17.09.2020Чт16:40105/3
3Водоснабжение и водоподготовка промышленных предприятийКотовская Е.Е.21.09.2020Пн16:40119/3
4ДПВ 2: Спецкурс по водоснабжениюШтонда Ю.И.25.09.2020Пт16:40119/3

ГРУППА ПВ(МЗ)-м-о-191


п/п>
Дисциплина Преподаватель Дата День Время Ауд. /
корпус
1Инновационные методы и технологии в природообустройстве и водопользованииЛунёв Д.В.14.09.2020Пн16:40405/2
2Спецкурс по гидротехническим сооружениямОбручева Л.В.17.09.2020Чт16:40405/2
3Надежность природно-техногенных комплексовФедоркина А.С.21.09.2020Пн16:40408/2
4Управление природно-техногенными комплексамиВетрова Н.М.25.09.2020Пт16:40323/3