РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-136
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
"____" _______________ 2016г.
начало 2-го блока 31.10.2016
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Физика
Абибуллаев А.Н.
213 / 3 Физика 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.

Инженерная геология 2 подгруппа
Обыденнова А.И.
213 / 3

417 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная графика 1 подгруппа
Денисова Т.В.

Информатика 2 подгруппа
Погребицкая А.М.
411 / 3

308 / 3
Инженерная графика 1 подгруппа
Денисова Т.В.

Информатика 2 подгруппа
Погребицкая А.М.
411 / 3

308 / 3
4 13.20 - 14.50 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Инженерная геология 1 подгруппа
Обыденнова А.И.

Физика 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
417 / 3

213 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Химия 1 подгруппа
Шуляк Е.Ю.
102 / 2 Химия 1 подгруппа
Шуляк Е.Ю.
102 / 2
3 11.40 - 13.10 Химия
Аметов
308 / 2 Химия
Аметов
308 / 2
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык
Скляренко А.В.
305 / 2 Иностранный язык
Скляренко А.В.
305 / 2
5 15.00 - 16.30 Химия 2 подгруппа
Шуляк Е.Ю.
102 / 2 Химия 2 подгруппа
Шуляк Е.Ю.
102 / 2
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 История развития строительной отрасли
Литовченко П.А., Цопа Н.В., Топорен С.С.
Субботкин Л.Д., Лукьянченко М.А.
229 / 3 История развития строительной отрасли
Литовченко П.А., Цопа Н.В., Топорен С.С.
Субботкин Л.Д., Лукьянченко М.А.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 История
Афанасьев В.А.
230 / 3 Информатика
Погребицкая А.М.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 Информатика 1 подгруппа
Погребицкая А.М.

Инженерная графика 2 подгруппа
Глухий Л.В.
305 / 3

401 / 3
Информатика 1 подгруппа
Погребицкая А.М.

Инженерная графика 2 подгруппа
Глухий Л.В.
305 / 3

401 / 3
5 15.00 - 16.30 Высшая математика
Андронова О.А.
203 / 3 Высшая математика
Андронова О.А.
203 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 История
Афанасьев В.А.
320 / 3 История
Афанасьев В.А.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 Высшая математика
Андронова О.А.
422 / 3 Экология
Садыкова Г.Э.
415А / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Андронова О.А.
229 / 3 Высшая математика
Андронова О.А.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 Экология
Садыкова Г.Э.
404 / 3 Инженерная геология
Тимченко З.В.
404 / 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная геология
Тимченко З.В.
415 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Компьютерная графика
Денисова Т.В.
228 / 3 Компьютерная графика
Денисова Т.В.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Физика
Быков М.А.
228 / 3 Физика
Быков М.А.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10