РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-231
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го блока 31.10.2016
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Высшая математика
Бородачева Т.И.
320 / 3 Высшая математика
Бородачева Т.И.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 Физика
Каркач Д.В.
229 / 3 Водоснабжение и водоотведение
Мартыненко Н.Ю.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 Водоснабжение и водоотведение
Мартыненко Н.Ю.
119 / 3 Высшая математика
Бородочева Т.И.
203  / 3
5 15.00 - 16.30 Электротехника в строительстве
Муртазаев Э.Р.
220 / 3 Электротехника в строительстве 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
220 / 2
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
229 / 3 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
229 / 3
2 9.40 - 11.10 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
404 / 3 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Бородачева Т.И.
417 / 3 Высшая математика
Бородачева Т.И.
417 / 3
4 13.20 - 14.50 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Теплогазоснабжение и вентиляция
Дихтярь Т.В.
301 / 4
2 9.40 - 11.10 Архитектура зданий и сооружений
Жиленко О.Б.
230 / 3 Архитектура зданий и сооружений
Жиленко О.Б.
405 / 3
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык
Скляренко А.В.
417 / 3 Иностранный язык
Скляренко А.В.
415А / 3
4 13.20 - 14.50 Техническая механика жидкости и газа
Котовская Е.Е.
111 / 3  
5 15.00 - 16.30   
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Теоретическая механика
Пшеничная-Ажермачева К.С.
214 / 3 Теоретическая механика
Пшеничная-Ажермачева К.С.
214 / 3
2 9.40 - 11.10 Сопротивление материалов 1 подгруппа
Попов А.Г.

Физика 2 подгруппа
Каркач Д.В.
214 / 3

220 / 3
Физика 1 подгруппа
Каркач Д.В.

Сопротивление материалов 2 подгруппа
Попов А.Г.
212 / 3

214 / 3
3 11.40 - 13.10 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
230 / 3 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 Архитектура зданий и сооружений
Жиленко О.Б.
317 / 3 Архитектура зданий и сооружений
Жиленко О.Б.
415А / 3
5 15.00 - 16.30 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Техническая механика жидкости и газа 2 подгруппа
Катовская Е.Е.
119 / 3 Техническая механика жидкости и газа 1 подгруппа
Катовская Е.Е.

Электротехника в строительстве 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
119 / 3

220 / 3
2 9.40 - 11.10 Электротехника в строительстве
Бекиров Э.А.
230 / 3 Техническая механика жидкости и газа
Николенко И.В.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 Техническая механика жидкости и газа
Катовская Е.Е.
114 / 3
4 13.20 - 14.50 Теплогазоснабжение и вентиляция
Стовбун В.А.
107 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10