ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-331
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го блока 31.10.2016
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
Основы метрологии и стандартизации сертификации и контроля качества
Черная М.Л.
113 / 3
3 11.40 - 13.10 Строительная механика
Попов А.Г.
422 / 3 Строительная механика
Попов А.Г.
203 / 3
4 13.20 - 14.50 Гидравлические и аэродинамические машины
Николенко И.В.
111 / 3 Гидравлические и аэродинамические машины
Николенко И.В.
111 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы производственной деятельности
Матевосьян Е.Н.
313 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Социология и психология
Крымова Е.Ю.
111 / 3 Основы метрологии и стандартизации сертификации и контроля качества
Вернези С.А.
113 / 3
4 13.20 - 14.50 Социология и психология
Крымова Е.Ю.
320 / 3 Основы производственной деятельности
Ефремов А.В.
320 / 3
5 15.00 - 16.30 Водоснабжение (сети)
Крымов Р.С.
119 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Строительное материаловедение
Когай Э.А.
104 / 2 Строительное материаловедение
Когай Э.А.
104 / 2
2 9.40 - 11.10 Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения
Обручева Л.В.
408А / 2 Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения
Обручева Л.В.
405 / 2
3 11.40 - 13.10 Строительное материаловедение
Бахтина Т.А.
404 / 2 Строительное материаловедение
Бахтина Т.А.
404 / 2
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10     
3 11.40 - 13.10 Строительная механика
Попов А.Г.
227 / 3 Строительная механика
Попов А.Г.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 Гидравлические и аэродинамические машины
Котовская Е.Е.
119 / 3 Гидравлические и аэродинамические машины
Котовская Е.Е.
110 / 3
5 15.00 - 16.30 Спецкурс по ТМЖиГ
Котовская Е.Е.
111 / 3 Спецкурс по ТМЖиГ
Котовская Е.Е.
111 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Водоснабжение (сети)
Крымов Р.С.
111 / 3 Водоснабжение (сети)
Крымов Р.С.
111 / 3
2 9.40 - 11.10 Спецкурс по ТМЖиГ
Котовская Е.Е.
114 / 3 Гидрология, гидрометрия и гидротехнические сооружения
Обручева Л.В.
114 / 3
3 11.40 - 13.10 САПР
Крымов Р.С.
119 / 3 САПР
Крымов Р.С.
119 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10