ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-241
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го блока 31.10.2016
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Проектное дело, экспертиза проектов и авторский надзор
Гилева О.Н.
114 / 3 Проектное дело, экспертиза проектов и авторский надзор
Гилева О.Н.
114 / 3
2 9.40 - 11.10 Водоотведение и очистка сточных вод промышленных предприятий
Субботкин Л.Д.
111 / 3 Водоотведение и очистка сточных вод промышленных предприятий
Субботкин Л.Д.
111 / 3
3 11.40 - 13.10       
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10       
Вт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод
Вернези С.А.
114 / 3 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод
Вернези С.А.
114 / 3
3 11.40 - 13.10 Охрана труда в отрасли
Ковалев А.А.
422 / 3 Охрана труда в отрасли
Ковалев А.А.
422 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Спецкурс по водоотведению
Копачевский А.М.
119 / 3 Спецкурс по водоотведению
Копачевский А.М.
117 / 3
2 9.40 - 11.10 Водоотведение и очистка сточных вод промышленных предприятий
Копачевский А.М.
119 / 3 Водоотведение и очистка сточных вод промышленных предприятий
Копачевский А.М.
119 / 3
3 11.40 - 13.10 Геоэкологическое обоснование размещения объектов В и В
Горбатюк Н.В.
113 / 3 Геоэкологическое обоснование размещения объектов В и В
Горбатюк Н.В.
113 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10       
Чт 1 8.00 - 9.30 САПР систем водоснабжения и водоотведения
Крымов Р.С.
119 / 3 САПР систем водоснабжения и водоотведения
Крымов Р.С.
119 / 3
2 9.40 - 11.10 Спецкурс по водоотведению
Субботкин Л.Д.
111 / 3 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения
Вернези С.А.
113 / 3
3 11.40 - 13.10 Оптимизация процессов очистки природных и сточных вод
Вернези С.А.
113 / 3 Инновации в системах водоснабжения и водоотведения
Вернези С.А.
113 / 3
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10       
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10