РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-131
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го блока 31.10.2016
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Инженерная геодезия 1 подгруппа
Салтыков В.Н.
416 / 3 Инженерная геодезия
Салтыков В.Н.
416 / 3
2 9.40 - 11.10 Информатика 1 подгруппа
Кузина С.В.

Инженерная графика 2 подгруппа
Спекторова Т.В.
302 / 3

317 / 3
Информатика 1 подгруппа
Кузина С.В.

Инженерная графика 2 подгруппа
Спекторова Т.В.
302 / 3

317 / 3
3 11.40 - 13.10 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Химия
Аметов
107 / 2 Химия
Аметов
107 / 2
3 11.40 - 13.10 История
Афанасьев В.А.
107 / 2 История
Афанасьев В.А.
107 / 2
4 13.20 - 14.50 Химия 2 подгруппа
Аметов
106 / 2 Химия 1 подгруппа
Аметов
106 / 2
5 15.00 - 16.30 Химия 2 подгруппа
Аметов
106 / 2 Химия 1 подгруппа
Аметов
106 / 2
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Инженерная геодезия 2 подгруппа
Салтыков В.Н.
416 / 3 Математика
Гармаш М.А.
212 / 3
2 9.40 - 11.10 Математика
Гармаш М.А.
203 / 3 Математика
Гармаш М.А.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 Информатика
Погребицкая А.М.
415А / 3 История
Афанасьев В.А.
302 / 4
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Информатика 2 подгруппа
Кузина С.В.
305 / 3 Информатика 2 подгруппа
Кузина С.В.
305 / 3
2 9.40 - 11.10 Физика
Абибуллаев А.Н., Муртазаев Э.Р
212 / 3
213 / 3
Экология
Горбатюк Н.В.
417 / 3
3 11.40 - 13.10 Экология
Горбатюк Н.В
212 / 3 Экология
Горбатюк Н.В
212 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная графика 1 подгруппа
Глухий Л.В.
405 / 3 Инженерная графика 1 подгруппа
Глухий Л.В.
405 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Физика
Быков М.А.
214 / 3 Физика
Быков М.А.
212 / 3
2 9.40 - 11.10 Иностранный язык
Скляренко А.В.
115 / 4 Иностранный язык
Скляренко А.В.
115 / 4
3 11.40 - 13.10 Инженерная графика
Глухий Л.В.
401 / 3 Введение в направление подготовки
Обручева Л.В.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 Математика
Гармаш М.А.
203 / 3  
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10