РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-231
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го блока 31.10.2016
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Физика
Каркач Д.В.
220 / 3
4 13.20 - 14.50 Физика
Каркач Д.В.
212 / 3 Физика
Каркач Д.В.
212 / 3
5 15.00 - 16.30 Философия
Михайлов А.Н.
309 / 3 Философия
Михайлов А.Н.
309 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Философия
Михайлов А.Н.
309 / 3 Философия
Михайлов А.Н.
309 / 3
2 9.40 - 11.10 Теоретическая механика
Литвтнова Э.В.
107 / 4 Теоретическая механика
Литвтнова Э.В.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 Математика
Черкова Е.Г.
317 / 3 Математика
Черкова Е.Г.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 Термодинамика и теплопередача 1 подгруппа
Кабанов А.Н.

Физика 2 подгруппа
Каркач Д.В.
115 / 4

213 / 3
Физика 1 подгруппа
Каркач Д.В.

Термодинамика и теплопередача 2 подгруппа
Кабанов А.Н.
213 / 3

115 / 4
5 15.00 - 16.30 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
Теоретическая механика
Литвтнова Э.В.
317/ 3
3 11.40 - 13.10 Термодинамика и теплопередача
Кабанов А.Н.
302 / 4 Термодинамика и теплопередача
Кабанов А.Н.
106 / 4
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык
Скляренко А.В.
417 / 3 Иностранный язык
Скляренко А.В.
417 / 3
5 15.00 - 16.30 Основы рационального природопользования
Садыкова Г.Э.
410 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Электротехника и электроника
Бекиров Э.А.
219 / 3
2 9.40 - 11.10 Математика
Черкова Е.Г.
319 / 3 Математика
Черкова Е.Г.
319 / 3
3 11.40 - 13.10 Электротехника и электроника
Муртазаев Э.Р.
220 / 3 Электротехника и электроника 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
220 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Электротехника и электроника 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
220 / 3
3 11.40 - 13.10 Основы рационального природопользования
Садыкова Г.Э.
410 / 3 Основы рационального природопользования
Садыкова Г.Э.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 Почвоведение
Иваненко Т.А.
415 / 3 Почвоведение
Иваненко Т.А.
415 / 3
5 15.00 - 16.30 Почвоведение
Иваненко Т.А.
415 / 3 Почвоведение
Иваненко Т.А.
415 / 3
6 16.40 - 18.10