ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-331
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го блока 31.10.2016
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Строительная механика
Попов А.Г.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3 Строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 Экономика
Ефремов А.В.
310 / 3 Экономика
Ефремов А.В.
310 / 3
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Гидравлические и аэродинамические машины
Захаров Р.Ю.
404 / 2 Гидравлические и аэродинамические машины
Захаров Р.Ю.
405 / 2
3 11.40 - 13.10 Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
Лунев Д.В.
405 / 2 Машины и оборудование для природообустройства и водопользования
Чубукчи Э.С.
305 / 2
4 13.20 - 14.50 Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
Лунев Д.В.
405 / 2 Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
Лунев Д.В.
405 / 2
5 15.00 - 16.30 САПР
Зуева Т.В.
408А / 2 САПР
Зуева Т.В.
408А / 2
6 16.40 - 18.10 Гидравлические и аэродинамические машины
Зуева Т.В.
408А / 2
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
САПР
Зуева Т.В.
408А / 2
3 11.40 - 13.10 Метрология, стандартизация и сертификация
Обрручева Л.В.
405 / 2 Метрология, стандартизация и сертификация
Обрручева Л.В.
405 / 2
4 13.20 - 14.50 Машины и оборудование для природообустройства и водопользования
Чубукчи Э.С.
304 / 2 Машины и оборудование для природообустройства и водопользования
Романенко Т.Н.
308 / 2
5 15.00 - 16.30 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10     Основы математического моделирования
Захаров Р.Ю.
221А / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная гидравлика (гидравлика каналов)
Сопов И.В.
114 / 3 Инженерная гидравлика (гидравлика каналов)
Сопов И.В.
114 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная гидравлика (гидравлика каналов)
Сопов И.В.
110 / 3 Инженерная гидравлика (гидравлика каналов)
Сопов И.В.
320 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Механика грунтов, основания и фундаменты
Курбатова И.М.
416А / 3 Механика грунтов, основания и фундаменты
Курбатова И.М.
416А / 3
4 13.20 - 14.50 Механика грунтов, основания и фундаменты
Курбатова И.М.
416 / 3 Инженерная гидравлика (гидравлика каналов)
Сопов И.В.
415А / 3
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10