РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ МР-431
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 12.09 26.09 10.10 24.10 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 05.09 19.09 03.10 17.10 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го блока 31.10.2016
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10     Эколого-экономическая эффективность мелиоративных систем
Горбатюк Н.В.
221А / 3
3 11.40 - 13.10 Эколого-экономическая эффективность мелиоративных систем
Ветрова Н.М.
221А / 3 Эколого-экономическая эффективность мелиоративных систем
Ветрова Н.М.
221А / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная экология
Горбатюк Н.В.
221А / 3 Эколого-экономическая эффективность мелиоративных систем
Ветрова Н.М.
221А / 3
5 15.00 - 16.30 Водное, земельное и экологическое право
Ивненко З.Т.
221А / 3 Водное, земельное и экологическое право
Ивненко З.Т.
221А / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10 Инженерные конструкции ГТС
Обручева Л.В.
202 / 2 Инженерные конструкции ГТС
Обручева Л.В.
405 / 2
4 13.20 - 14.50 Компьютерные технологии в проектировании
Зуева Т.В.
408 / 2 Компьютерные технологии в проектировании
Зуева Т.В.
408 / 2
5 15.00 - 16.30 Гидротехнические мелиорации
Лунев Д.В.
405 / 2 Гидротехнические мелиорации
Лунев Д.В.
405 / 2
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Технология и организация работ по природообустройству и водопользованию
Чубукчи Э.С.
304 / 2 Технология и организация работ по природообустройству и водопользованию
Чубукчи Э.С.
304 / 2
3 11.40 - 13.10 Мелиоративные ГТС
Лунев Д.В.
408А / 2 Гидротехнические мелиорации
Лунев Д.В.
408А / 2
4 13.20 - 14.50 Инженерные методы защиты территорий, зданий и сооружений
Обручева Л.В.
405 / 2 Инженерные методы защиты территорий, зданий и сооружений
Обручева Л.В.
405 / 2
5 15.00 - 16.30 Мелиоративные ГТС
Зуева Т.В.
408А / 2 Технология и организация работ по природообустройству и водопользованию
Романенко Т.Н.
308 / 2
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10 Мелиоративные ГТС
Лунев Д.В.
416 / 3   
4 13.20 - 14.50 Комплексное использование и охрана водных ресурсов
Иваненко Т.А.
229/ 3 Комплексное использование и охрана водных ресурсов
Иваненко Т.А.
229/ 3
5 15.00 - 16.30 Рекультивация и охрана земель
Иваненко Т.А.
416 / 3 Рекультивация и охрана земель
Иваненко Т.А.
415А / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30     Инженерные конструкции ГТС
Обручева Л.В.
422 / 3
2 9.40 - 11.10 Комплексное использование и охрана водных ресурсов
Иваненко Т.А.
111 / 3 Комплексное использование и охрана водных ресурсов
Иваненко Т.А.
111 / 3
3 11.40 - 13.10 Рекультивация и охрана земель
Иваненко Т.А.
415А / 3 Рекультивация и охрана земель
Иваненко Т.А.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная экология
Горбатюк Н.В.
417 / 3 Инженерная экология
Горбатюк Н.В.
417 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10