РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-137
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го семестра
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Информатика 2 подгруппа
Погребицкая А.М.
302 / 3 Информатика 2 подгруппа
Погребицкая А.М.
302 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерная геология 2 подгруппа
Обыденнова А.И.
417 / 3 Физика
Абибуллаев А.Н.
227 / 3
3 11.40 - 13.10 Инженерная графика
Митрофанова С.А., Спекторова Т.В.
401 / 3

402 / 3
Инженерная графика
Митрофанова С.А., Спекторова Т.В.
401 / 3

402 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная геология 1 подгруппа
Обыденнова А.И.

Физика 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
417 / 3

213 / 3
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30 Физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
213 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Химия
Шуляк Е.Ю., Бахтина Т.А.
102 / 2
106 / 2
   
2 9.40 - 11.10 История
Афанасьев В.А.
304 / 2 История
Афанасьев В.А.
304 / 2
3 11.40 - 13.10     Химия
Аметов И.Э.
308 / 2
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Информатика 1 подгруппа
Погребицкая А.М.
302 / 3 Информатика 1 подгруппа
Погребицкая А.М.
302 / 3
2 9.40 - 11.10 История развития строительной отрасли
Литовченко П.А., Цопа Н.В., Топорен С.С.
Субботкин Л.Д., Лукьянченко М.А.
229 / 3 История развития строительной отрасли
Литовченко П.А., Цопа Н.В., Топорен С.С.
Субботкин Л.Д., Лукьянченко М.А.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 История
Афанасьев В.А.
230 / 3 Информатика
Погребицкая А.М.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 Высшая математика
Андронова О.А.
203 / 3 Высшая математика
Андронова О.А.
203 / 3
5 15.00 - 16.30 Иностранный язык
Скляренко А.В.
214 / 3 Иностранный язык
Скляренко А.В.
214 / 3
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
Физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
212 / 3
2 9.40 - 11.10 Экология
Садыкова Г.Э.
415А / 3 Высшая математика
Андронова О.А.
422 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Андронова О.А.
229 / 3 Высшая математика
Андронова О.А.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 Экология
Садыкова Г.Э.
404 / 3 Инженерная геология
Тимченко З.В.
404 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Инженерная графика
Денисова Т.В.
228 / 3 Инженерная графика
Денисова Т.В.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 Инженерная геология
Тимченко З.В.
228 / 3 Физика
Быков М.А.
228 / 3
3 11.40 - 13.10 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10