РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-232
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го семестра
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Высшая математика
Бородачева Т.И.
320 / 3 Высшая математика
Бородачева Т.И.
320 / 3
3 11.40 - 13.10 Физика
Каркач Д.В.
229 / 3 Водоснабжение и водоотведение
Мартыненко Н.Ю.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 Архитектура зданий и сооружений
Плохотниченко Г.Е.
405 / 3 Архитектура зданий и сооружений
Плохотниченко Г.Е.
405 / 3
5 15.00 - 16.30 Водоснабжение и водоотведение
Мартыненко Н.Ю.
119 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
229 / 3 Сопротивление материалов
Попов А.Г.
229 / 3
2 9.40 - 11.10 Теоретическая механика
Пшеничная-Ажермачева К.С.
115 / 4 Теоретическая механика
Пшеничная-Ажермачева К.С.
115 / 4
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Какутич Е.И.
416 / 3 Электротехника в строительстве 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
220 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30    Теплогазоснабжение и вентиляция
Дихтярь Т.В.
301 / 4
2 9.40 - 11.10 Архитектура зданий и сооружений
Жиленко О.Б.
415 / 3 Архитектура зданий и сооружений
Жиленко О.Б.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Какутич Е.И.
213 / 3 Высшая математика
Какутич Е.И.
213 / 3
4 13.20 - 14.50   
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Физика 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.

Техническая механика жидкости и газа 2 подгруппа
Котовская Е.Е.
213 / 3

114 / 3
Техническая механика жидкости и газа 1 подгруппа
Котовская Е.Е.

Физика 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
114 / 3

213 / 3
2 9.40 - 11.10 Техническая механика жидкости и газа
Котовская Е.Е.
114 / 3 Техническая механика жидкости и газа
Котовская Е.Е.
111 / 3
3 11.40 - 13.10 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
230 / 3 Теоретическая механика
Литвинова Э.В.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 Электротехника в строительстве 2 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
220 / 3
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Сопротивление материалов
Кузьменко О.А.
405 / 3 Сопротивление материалов
Кузьменко О.А.
405 / 3
2 9.40 - 11.10 Электротехника в строительстве
Бекиров Э.А.
230 / 3 Техническая механика жидкости и газа
Николенко И.В.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 Теплогазоснабжение и вентиляция
Стовбун В.А.
115 / 4 Электротехника в строительстве
Муртазаев Э.Р.
220 / 3
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык
Скляренко А.В.
214 / 3 Иностранный язык
Скляренко А.В.
214 / 3
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10