ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-332
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го семестра
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10
Вентиляция
Сулейманов С.Л.
301 / 4
4 13.20 - 14.50 Строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3 Строительная механика
Попов А.Г.
214 / 3
5 15.00 - 16.30 Металловедение и сварка
Меннанов Э.М.
228 / 3
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Вентиляция 1 подгруппа
Лукьянченко М.А..
301 / 4 Вентиляция 1 подгруппа
Лукьянченко М.А..
301 / 4
3 11.40 - 13.10 Тепломассообмен
Кабанов А.Н.
107 / 4 Социология и психология
Крымова Е.Ю.
416 / 3
4 13.20 - 14.50 Социология и психология
Крымова Е.Ю.
320 / 3 Основы производственной деятельности
Ефремов А.В.
320 / 3
5 15.00 - 16.30 Вентиляция 2 подгруппа
Лукьянченко М.А..
301 / 4 Вентиляция 2 подгруппа
Лукьянченко М.А..
301 / 4
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 Строительное материаловедение
Бахтина Т.А.
404 / 2
2 9.40 - 11.10 Правоведение
Ярошевская А.М.
404 / 2 Правоведение
Ярошевская А.М.
404 / 2
3 11.40 - 13.10 Металловедение и сварка 1 подгруппа
Елькина И.И.

Строительное материаловедение 2 подгруппа
Когай Э.А.
103 / 2

106 / 2
Строительное материаловедение 1 подгруппа
Николаенко В.В.

Металловедение и сварка 2 подгруппа
Елькина И.И.
106 / 2

103 / 2
4 13.20 - 14.50 Правоведение
Ярошевская А.М.
404 / 2 Правоведение
Ярошевская А.М.
404 / 2
5 15.00 - 16.30 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10
3 11.40 - 13.10 Строительная механика
Попов А.Г.
228 / 3 Строительная механика
Попов А.Г.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 Тепломассообмен
Анисимов С.Н.
302 / 4 Термодинамическая эффективность теплового оборудования
Анисимов С.Н.
302 / 4
5 15.00 - 16.30 Термодинамическая эффективность теплового оборудования
Анисимов С.Н.
106 / 4 Термодинамическая эффективность теплового оборудования
Анисимов С.Н.
106 / 4
6 16.40 - 18.10   
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы производственной деятельности
Матевосьян Е.Н.
203 / 3 САПР и базы данных
Герчио Е.Ю.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 САПР 1 подгруппа
Герчио Е.Ю.

Тепломассообмен 2 подгруппа
Кабанов А.Н.
305 / 4

107 / 4
Тепломассообмен 1 подгруппа
Кабанов А.Н.

САПР 2 подгруппа
Герчио Е.Ю.
107 / 4

305 / 4
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10