РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-431
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го семестра
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10 Кондиционирование воздуха и холодоснабжение
Сулейманов С.Л.
301 / 4    
4 13.20 - 14.50 Газоснабжение
Боровский Б.И.
303 / 4 Газоснабжение
Боровский Б.И.
303 / 4
5 15.00 - 16.30 Газоснабжение
Дихтярь Т.В.
303 / 4 Газоснабжение
Дихтярь Т.В.
303 / 4
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Вентиляция жилых и общественных зданий
Сулейманов С.Л.
302 / 4 Вентиляция жилых и общественных зданий
Сулейманов С.Л.
303 / 4
3 11.40 - 13.10 Кондиционирование воздуха и холодоснабжение
Сулейманов С.Л.
302 / 4 Организация строительства
Арбузова Т.А.
107 / 4
4 13.20 - 14.50 Вентиляция промышленных зданий и сооружений
Лукьянченко М.А.
301 / 4    
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Прикладное программное обеспечение 2 подгруппа
Герчио И.Ю.
305 / 4 Прикладное программное обеспечение 2 подгруппа
Герчио И.Ю.
305 / 4
3 11.40 - 13.10 Наладка и паспортизация СГТиВ и электропривод
Герчио И.Ю.
303 / 4 Вентиляция промышленных зданий и сооружений
Топорен С.С.
303 / 4
4 13.20 - 14.50 Особенности отопления промышленных и гражданских зданий
Пашенцев А.И.
107 / 4 Энергосбережение в СГТ и В
Пашенцев А.И.
107 / 4
5 15.00 - 16.30 Организация строительства
Смирнов Л.Н.
106 / 4 Организация строительства
Смирнов Л.Н.
106 / 4
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10 Устройства очистки газовых выбросов
Хван В.С.
106 / 4 Устройства очистки газовых выбросов
Хван В.С.
106 / 4
4 13.20 - 14.50 Инженерная экология
Горбатюк Н.В.
228/ 3 Инженерная экология
Горбатюк Н.В.
320/ 3
5 15.00 - 16.30 Инженерная экология
Горбатюк Н.В.
404 / 3   
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Особенности отопления промышленных и гражданских сооружений
Горохов М.В.
106 / 4    
2 9.40 - 11.10 Наладка и паспортизация СГТиВ и электропривод
Лукьянченко М.А.
301 / 4 Кондиционирование воздуха и холодоснабжение
Сулейманов С.Л.
106 / 4
3 11.40 - 13.10 Энергосбережение в СГТ и В
Пашенцева Л.В.
303 / 4 Энергосбережение в СГТ и В
Пашенцева Л.В.
303 / 4
4 13.20 - 14.50 Прикладное программное обеспечение 1 подгруппа
Герчио И.Ю.
305 / 4 Прикладное программное обеспечение 1 подгруппа
Герчио И.Ю.
305 / 4
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10