РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-431
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го семестра
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Водоотведение и очистка сточных вод
Субботкин Л.Д.
111 / 3   
2 9.40 - 11.10 Проектирование сооружений СВ и В
Гилева О.Н.
114 / 3 САПР сетей и оборудования СВ и В
Крымов Р.С.
114 / 3
3 11.40 - 13.10     Проектирование сооружений СВ и В
Гилева О.Н.
114 / 3
4 13.20 - 14.50    
5 15.00 - 16.30    
6 16.40 - 18.10    
Вт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Проектирование сооружений СВ и В
Гилева О.Н.
119 / 3
3 11.40 - 13.10 САПР сетей и оборудования СВ и В
Крымов Р.С.
119 / 3 Санитарно-техническое оборудование зданий
Гилева О.Н.
119 / 3
4 13.20 - 14.50 Автоматизация систем В и В
Крымов Р.С.
119 / 3 Автоматизация систем В и В
Крымов Р.С.
119 / 3
5 15.00 - 16.30 Надежность эксплуатации СВ и В
Гилева О.Н.
114 / 3 Надежность эксплуатации СВ и В
Гилева О.Н.
114 / 3
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30     Новые инженерно-технические решения в СВ и В
Котовская Е.Е.
111 / 3
2 9.40 - 11.10 Новые инженерно-технические решения в СВ и В
Котовская Е.Е.
114 / 3 Водоснабжение (ТОПВ)
Котовская Е.Е.
114 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоснабжение (ТОПВ)
Котовская Е.Е.
119 / 3 Водоснабжение (ТОПВ)
Котовская Е.Е.
119 / 3
4 13.20 - 14.50 Организация и управление предприятиями ВКХ
Степанцова Н.А.
114 / 3 Организация и управление предприятиями ВКХ
Степанцова Н.А.
114 / 3
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 Санитарно-техническое оборудование зданий
Гилева О.Н.
111 / 3 Санитарно-техническое оборудование зданий
Гилева О.Н.
111 / 3
2 9.40 - 11.10 Санитарно-техническое оборудование зданий
Гилева О.Н.
119 / 3 Санитарно-техническое оборудование зданий
Гилева О.Н.
119 / 3
3 11.40 - 13.10 Водоотведение и очистка сточных вод
Гилева О.Н.
119 / 3 Водоотведение и очистка сточных вод
Гилева О.Н.
119 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная экология
Горбатюк Н.В.
228/ 3   
5 15.00 - 16.30      
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Автоматизация систем В и В
Крымов Р.С.
119 / 3   
3 11.40 - 13.10 Организация и управление предприятиями ВКХ
Салиев Э.И.
111 / 3 Новые инженерно-технические решения в СВ и В
Котовская Е.Е.
111 / 3
4 13.20 - 14.50 Инженерная экология
Горбатюк Н.В.
417 / 3 Инженерная экология
Горбатюк Н.В.
417 / 3
5 15.00 - 16.30    
6 16.40 - 18.10