РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ТГВ-141
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го семестра
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10     Методология научных исследований
Боровский Б.И.
115 / 4
4 13.20 - 14.50 Спецпрактикум по физическому моделированию систем теплоснабжения
Пашенцев А.И.
115 / 4 Спецпрактикум по физическому моделированию систем теплоснабжения
Пашенцев А.И.
115 / 4
5 15.00 - 16.30 Методология научных исследований
Боровский Б.И.
115 / 4 Спецпрактикум по физическому моделированию систем теплоснабжения
Пашенцев А.И.
115 / 4
6 16.40 - 18.10       
Вт 1 8.00 - 9.30     Информационные технологии в строительстве 2 подгруппа
Ангелюк И.П.
305 / 4
2 9.40 - 11.10 Информационные технологии в строительстве 2 подгруппа
Ангелюк И.П.
305 / 4 Информационные технологии в строительстве 2 подгруппа
Ангелюк И.П.
305 / 4
3 11.40 - 13.10 Инновационные технологии и оборудование СТГ и В
Авдеева С.М.
106 / 4 Основы энергоэффективного проектирования систем ТГВ
Топорен С.С.
303 / 4
4 13.20 - 14.50 Инновационные технологии и оборудование СТГ и В
Авдеева С.М.
106 / 4 Инновационные технологии и оборудование СТГ и В
Авдеева С.М.
106 / 4
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10 Основы энергоэффективного проектирования систем ТГВ
Топорен С.С.
106 / 4 Философские проблемы и методология научных исследований
Величко С.А.
111 / 3
4 13.20 - 14.50 Информационные технологии в строительстве
Герчио И.Ю.
301 / 4 Информационные технологии в строительстве 1 подгруппа
Ангелюк И.П.
305 / 4
5 15.00 - 16.30 Информационные технологии в строительстве 1 подгруппа
Ангелюк И.П.
305 / 4 Информационные технологии в строительстве 1 подгруппа
Ангелюк И.П.
305 / 4
6 16.40 - 18.10       
Чт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10 Геоэкологическое обоснование размещения объектов теплоэнергетики
Иваненко Т.А.
107 / 4 Геоэкологическое обоснование размещения объектов теплоэнергетики
Иваненко Т.А.
302 / 4
4 13.20 - 14.50 Философские проблемы и методология научных исследований
Величко С.А.
309 / 3 Основы паспортизации систем ТГВ и методология энергоаудита
Хван В.С.
107 / 4
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10       
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10