РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ВВ-141
в 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2016/2017 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 07.11 21.11 05.12 19.12 зам.директора АСА по УВР
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 31.10 14.11 28.11 12.12 26.12 ______________ Андронов А.В.
" ____" _______________ 2016г.
начало 2-го семестра
ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
ВремяНечетная неделяЧетная неделя
Дисциплина / ПреподавательАуд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10       
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10       
Вт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10        
3 11.40 - 13.10 Методология научных исследований
Штонда И.Ю.
113 / 3 Информационные технологии в строительстве
Крымов Р.С.
114 / 3
4 13.20 - 14.50 Методология научных исследований
Штонда И.Ю.
111 / 3 СТОЗ санаторно-курортных комплексов
Гилева О.Н.
111 / 3
5 15.00 - 16.30 Информационные технологии в строительстве
Крымов Р.С.
119 / 3   
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10 Информационные технологии в строительстве
Крымов Р.С.
117 / 3    
3 11.40 - 13.10 Информационные технологии в строительстве
Крымов Р.С.
117 / 3 Философские проблемы и методология научных исследований
Величко С.А.
111 / 3
4 13.20 - 14.50 Научно (организационно)-технические задачи систем водоснабжения и водоотведения
Крымов Р.С.
119 / 3 Научно (организационно)-технические задачи систем водоснабжения и водоотведения
Крымов Р.С.
119 / 3
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10       
Чт 1 8.00 - 9.30       
2 9.40 - 11.10       
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык
Скляренко А.В.
302 / 4 Иностранный язык
Скляренко А.В.
110 / 3
4 13.20 - 14.50 Философские проблемы и методология научных исследований
Величко С.А.
309 / 3 СТОЗ санаторно-курортных комплексов
Гилева О.Н.
119 / 3
5 15.00 - 16.30 СТОЗ санаторно-курортных комплексов
Гилева О.Н.
119 / 3 Математические основы системного анализа
Рыжаков А.Н.
203 / 3
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30 Математические основы системного анализа
Рыжаков А.Н.
227 / 3 Математические основы системного анализа
Рыжаков А.Н.
227 / 3
2 9.40 - 11.10 Спецкурс по гидравлическим машинам и оборудованию
Николенко И.В.
117 / 3 Спецкурс по гидравлическим машинам и оборудованию
Котовская Е.Е.
117 / 3
3 11.40 - 13.10       
4 13.20 - 14.50       
5 15.00 - 16.30       
6 16.40 - 18.10